Собственный бизнес

Ваше отношение к Бизнесу МЛМ?

Ремпель Елена
Мульти Левел Маркетинг, многоуровневый маркетинг. Считается самой удачной моделью индустрии прямых продаж. Бизнес для всех, но не все его будут делать, не каждый сможет и это так же как и в любом другом деле. Пока еще возможности этих систем не дошли до массового сознания, и как возле любого большого дела много разной дряни крутится. Но по определенным признакам можно определить, что вам предлагают. Много негатива, потому, что вход в бизнес открыт для любого человека, и все люди ведут себя по разному, а некоторые, кто не смог разобраться в сути бизнеса, и соответственно не имел успеха, распространяют об этом негативную информацию. Но как все новое, проходит несколько стадий, непонимания, отвержения, насмешек и прочее, так и МЛМ проходит все стадии. На самом деле это одна из возможностей начать бизнес с небольшой суммы и создать со временем огромную организацию. К тому же в настоящих МЛМ компаниях, есть обучение. Если человек не хочет заниматься бизнесом, то в настоящей млм фирме есть возможность пользоваться системой как простому потребителю и часто с доставкой на дом, как правило качественного товара, с гарантиями возврата
Гульшара Алшимбаева
Лучший ответ
Ремпель Елена Большое спасибо ! Ответ мне очень понравился! С наступающем Вас!
неее не слышал
Gapur Pirkuliyev
МЛМ это не бизнес, это структура построения.
Однозначного ответа на этот вопрос быть не может. Все эмэлэмки разные, какие то приносят доход, какие то нет. Есть и лохотроны.
Сама по себе МЛМ нейтральна, все дело в создателях.
Не бизнес, а распространение всякой хрени...
Яна Новицкая
Пирамида. Развод людей - что бы попасть в бизнес нужно, что то купить и не факт, что потом продашь. Но если есть призвание к втюхиванию ненужных товаров, то можно даже разбогатеть.
Мульти левел маркетинг - один из видов предпринимательской деятельности. Это вид продвижения товара путём построения сети (ксерокс, делл и т. д) . Придумал Карл Ремборг. Если это млм в чистом виде то работать можно всё зависит от организаторских способностей. Лично знаком с людьми зарабатывающих от 20000 до 20000 usd каждые 21 день. Но это очень спецефическая деятельность. Например лично я её не приемлю. Берегись финансовых пирамид. На вложенные тобои деньги тебе должны дать (продать) товар по цене ниже рыночной. Это должно подтверждатся накладной. Если этого нет то это КИДАЛОВО! Не через неделю, месяц а сразу (товар) . А на счёт что придётся продовать то все мы что то продаём время, знания, навыки...
начнём с того что это не бизнес
коассное)) работать не лень))
лохотрон
Sasha Melnic