вопрос предпринимателям. Кто решает все проблемы по вашему сайту для бизнеса. Очень часто возникают мелкие проблемы с сайтом: где-то нужно подправить, где-то изменить дизайн, функционал сайта, как-то разместить новость и т. п. Тоже самое с продвижением сайта.
держать для этих задач отдельного программиста не выгодно. как вы решаете все эти технические вопросы по сайту?
Собственный бизнес
вопрос предпринимателям. Кто решает все проблемы по вашему сайту для бизнеса? Что выгоднее?
Мне помогает сослуживец.
Сисадмин.
у нас сисадмин удаленный +каждый сотрудник может обновлять инфу по своим направлениям в любое время, этого хватает
Сами попробуйте Реклама прогресс Бизнеса..
Если могу сделать сама - то сама..
Если не могу, не хочу, некогда- нанимаю.
Да и не надо держать, можно договориться с кем-то, кто умеет, чтобы, допустим, пару часов в неделю уделял сайту, за это обозначить небольшое вознаграждение, тысяч 5 к примеру. Думаю, что желающих будет много, я бы вот не отказалась.
Владимир Леменчуков
проблема в том, что такого человека еще найти надо. Да и не универсален он во всех аспектах.
по договоры-несколько часов
Очень легко научится
я сама делаю. Ничего сложного.
Владимир Леменчуков
а если функционал новый нужен для сайта? подправить дизайн если? это знания нужны, да и время тоже. Не проще делегировать?
тыщаВчас ))))
Нужно нанять фрилансера-программиста, самим в это лезть не советую.
Найти паньшин групп в инете. Много семинаров видел, ведёт сам Алексей, можешь их найти и решить, подходит он или нет
пишите на почту, обговорим.
С сайтом есть несколько вариантов:
1. Научиться делать все самому, не всегда качественно, но будит работать
2. Найдите фрилансера, который будет Вам постоянно или периодически выполнять работы.
3. Перейти на наш онлайн сервис Weber-AS и забыть о проблемах (=
С продвижением все немного сложней. Тут нужно время и базовые знания работы поисковых роботов (алгоритмы которых постоянно меняются). Например yandex вводит некие новые правила с 15-го мая. Поэтому тут будет более целесообразно платить ежемесячно за продвижение. Если сайт новый, то директ может помочь, но Все зависит от конкурентной зоны, т. к. один переход на сайт может Вам обойтись в несколько рублей а может перевалить и далеко за 500 рублей. При этом не факт, что у Вас что-то купят.
PS: Обращайтесь, отвечу на все вопросы.
umi простой сервис, огромное количество шаблонов все просто (как word)и стоит копейки. Единственное надо настроить яндекс. директ на пример, если не знаете как это делать. Толку от сайта не будет.
У меня есть пару магазинов и есть один программист что делает поправки, кидаю ему сколько хочу, могу помочь и вам. пишите если что, денег не возму
Ничего сложного самой сделать.
Советую нанять интернет работника из какой нибудь другой области, но мне помогает моя сестра, и наш сайт продвигается отлично!
1. Фриланс:
+Быстро
+Дешево
2. Самому:
+ научиться один раз простым вещам и экономить кучу денег в результате
+ воплощать свои идеи в любой момент
+ получится оригинально и не заезжено (как у фрилансеров в 90%)
Вывод: Что по душе. Я в итоге пришел ко второму варианту. Чем разнообразнее деятельность в Бизнесе, тем интереснее я считаю)
+Быстро
+Дешево
2. Самому:
+ воплощать свои идеи в любой момент
Веду несколько сайтов, за разумную плату в месяц. Если есть интерес, пишите, обо всем договоримся =)
Фриланс. ру попробуй. Или найди человека, который будет работать сдельно. Поправил - получил деньги, нет так нет
Зайдите на сайт https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=52634321
Удобно найти под такие нужды фрилансера, который будет сотрудничать с вами на постоянно основе, о размере вознаграждения, например почасовой, договаривайтесь сразу
хз