Собственный бизнес
где найти партнёров по бизнесу млм????
только не среди родственников!!!!
МЛМ - не бизнес, а мыльный пузырь. Ищи на сайтах для дураков
Самый лучший партнёр ЭТО ВЫ САМИ !!!Мне 29 лет, свой бизнесс начинала с малого, Каждый партнёр думает как бы тебя обмануть, и поэтому если есть возможность надо самой всё делать . Не стойт доверять незнакомому человеку, а среди родственников тем более, Обьясняю почему: 1 незнакомый человек- Ты незнаешь какие у него намериние, незнаешь почему он ишет партнёра, Долго будешь сходиться характерами, каждый будет тянуть одьяло на себя. Если не так как он хочет и где гарантия что он честный. 2 Родственники - С ними вобще не си\тойт связываться, они будут лезть в твой карман постояно и напоминать что это всё они делают только для тебя! И если бы не они, то у тебя не чего не было! Будут воспитывать в вас чуство вины перед ними и вы будите думать что так и должно. А вскоре сядут на шею, после чего вы поругаетесь и всё ! Никаких родственных отношений, Так что ищите другой выход из положения.
Главное не думайте, что где-то там где вас нет их уйма, они все рядом с вами, смотрите внимательнее.
есть куча книжен и буклетов по поиску партнёров в сетевом маркетинге)
Бред это все не вкладывайте в это деньги финансовые пирамиды успехо никогда не пользовались
Есть два варианта: теплый и холодный круги общения.
Теплый-ваши близкие (родные, знакомые) ,
Холодный-незнакомые люди.
Легче работать с теплым, когда научитесь, переходите на холодный.
Составьте список ВСЕХ знакомых и разделите их на 3 группы:
Одни, кто точно заинтересуется вашим предложением,
вторые, кто точно НЕ заитересуется
и остальные, в ком вы сомневаетесь.
И не спишите всех подряд вписывать во вторую группу! вы можете ошибаться, лучше проверить!
Начните с первой группы, потом проверьте вторую, и вы не успеете оглянуться, как начнет собираться ваша команда!!!! А дальше повторяйте наиболее удачную схему общения уже с незнакомыми людьми и у вас все обязательно получится!!!! УДАЧИ!!!!
Холодный-незнакомые люди.
вторые, кто точно НЕ заитересуется
и остальные, в ком вы сомневаетесь.