Собственный бизнес
Месячная прибыль с платёжных терминалов???
Кто в курсах, интересно сколько реальная месячная прибыль с платёжного терминала
как-то видела объявление о продаже сети терминалов (около10 штук) , было указано, что прибыль в месяц составляет 70 тысяч рублей.. . осталось только неясным - с одного терминала или с 10... правда, есть один нюанс, терминалы продавались в небольшом городе численностью 100 тысяч человек, от этого ведь тоже многое зависит.. . попробуйте поискать подобные объявления в интернете, а если уж сильно интересно, то позвоните и под видом покупателя спросите, сколько приносит такой терминал)
зависит от места, аренды комиссии
смотря где он находится! какая комиссия, вот и считайте, комиссия 10-15%+-5%, дальше еже месячно вам фирмы с кем вы работаете (билайн мтс и т. д. ) платят на ваш счет от 1 до 6 % общих транзакций, + еще если у вас на терминале реклама они платят вам за рекламу (это нужно договариваться)
теперь минус аренда, налог, закуп расходных материалов, обслуживание, у них часто ломаются купюро приемники и принтера, постоянно надо следить что бы у него был подключен интернет, оплата труда обслуживающему персоналу (ремонтник он же может инкассировать, и сопроводитель, ну в 2ем безопасней)))) )
ну и самое главное выгодно становится если у вас их не мении 10, больше можно, меньше смысла нет!! !
мильон и не один...
Если у вас 40-50 терминалов, то тогда можно прибыль считать. А вот если один или два, даже брать не советую!
нешлонельри