Собственный бизнес

Forex трэйдеры, дайте пожалуйста ссылочку на хороший американский робот эксперт!

Если знаете хорошего робота, который торгует 10-15% в месяц, поделитесь. Может кто даже название какое знает не по наслышке реально работающего, называйте я в гугле найду сам. Форекс рулит фореве!
Вера Рындак
Как математик математику.. . где-то прибывает денег, где-то убывает. Не думаете же вы, что деньги на форексе из мусора берутся. Кстати, далеко не все работающие на бирже - миллионеры.
Николай Мозговой
Лучший ответ
До сих пор верите в сказки ?
Живёте мечтой о Великой халяве?
Тогда ставте робота и ...пополняйте ряды орущих, что Форекс - это лохотрон.
Как говорится: флаг Вам в руки, горн в зубы и барабан на шею !!!
Для работы на Форексе надо усвоить три вещи:
- это трудная работа требующая качественного обучения и вложений;
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
Вера Рындак Добрый день. вообще то я на Альпари уже почитаемый управляющий. У меня 8 памм счетов. 3 в лидерах. Инвесторов на полтора миллиона руб.Работаю больше года.
Все вышло очень не сложно, просто верил в этот рынок. Все делают эхсперты роботы. Куплены сервера и вот они по 24 часа пашут.
доход пока маловат около 800 у е в месяц, но все пока идет по накатной.
Плохо конечно что многие не верят, и правда говорят что зарабатывают самые мудрые около7% от потока любителей.
С наилучшими пожеланиями. Ден.
Я хочу добавить, что эти роботы все равно нужно контролировать. Я одного протестировала - ООО!! ! А когда прицепила к терминалу - неделю красиво УПЯТЕРИЛ депозит ))) А потом, гаденыш, в одночасье слил !!!
Кирилл Куклев
Игорь Иванющенко ...А потом, гадёныш, в одночасье слил... -сие весьма, весьма печально...
Вера Рындак Как только робот приносит удвоение тоесть 100% надо выводить. И так каждый раз надо делать. В итоге вы бы вывели 400% а 100 слилось.
Может поделитесь данным роботом?
Форекс не рулит вообще, лучше другим займись
нет такого. все это херня
Ну есть такой РоботПанда который сделал на лЧи уже миллионы там.. Продают они его тоже за 100тысяч иили больше... Пропиши в поиске ЛЧИ и там на сайте зайди в статистику увидишь и людей и роботов

http://investor.rts.ru/ru/statistics/2010/
Алексей Грудин роботы скальперы для лчи актуальны 3-4 месяца, потом уже не работают ))
))) А ведь в принципе как мало нужно для счастья))) ) курс растет - купи, снижается - продай!))))
Ольга Сливка ...для полного счастья хорошо бы знать точку входа в рынок...
Вот верите, нет - я на форексе вообще не шарил и сейчас почти не шарю, но случайно наткнулся на статью которая просто координально изменила жизнь, в статье автор рассказал что есть автоматические программы на форексе, которые сами торгуют, нужно только постоянно включенный комп и инет!! ! ))))) Я думал попробую, ведь все равно ничего не теряю - начать торговать можно хоть с 1уе !!!Я сначала закинул 5уе и за 3 дня разогнал до 10уе, потом добавил еще 20уе и разогнал счет до 50уе за неделю!! ! затем попробывал вывести деньги - выводятся без проблем! !
Сейчас у меня на счете 2000уе, в день с них капает около 50-100уе !!!))))))))
и это всё при том что у меня только включенный инет и комп и всё! Я не шарю ваще на форекс практически! ! ))))))
Кого интересует - дам ссылку на надежную форекс-компанию в которой сам торгую и дам инструкцию вместе с автоматической системой))) ) там всё быстро и просто) )
Вы развеяте свои сомнения о форексе уже с первых дней !!!))))

если интересует, пишите в майл агент или аська 480875351, расскажу, помогу
))
Недавно спрашивал подобное, посоветовали в личку робота, купил - уже отбил его стоимость и уверенно идёт в +, каждый месяц апдейт и тех поддержка
Форекс - е - трэйдинг Эксперт Эдвайсор.