Собственный бизнес
Как назвать фирму?
Здравствуйте, уважаемые эксперты и просто те, кто любит отвечать на заковыристые вопросы! Мы собираемся открыть фирму и не можем придумать хорошее название. Будем очень благодарны, если вы нам поможете с выбором названия. Фирма занимается - бух. услуги - юр. услуги - услуги риелторского агентства - туристические услуги - маркетинговые услуги - дизайнерские услуги Пожелания по названию: должно быть универсальным, легко запоминающимся, немного креативным, но не слишком сложным и понятным.
ДЮКОВ и К`
" 6 услуг "
Виктория Соловьева
ахахахаха... а если мы будем расширять спектр услуг?
Бухман и собутыльники )))
Простите, вырвалось.. . Не поите ядом, пожалуйста...
вооще за двумя зайцами погонишься - не одного не поймаешь, вы решили занятся столькими видами деятельности сразу, я удивлюсь если вы не прогорите, но если уж приспичило, хотя бы раделите их на несколько фирм, чтобы люди не путались, но если уж говорит об самых общих названиях то первое что пришло в голову: РитейлКонсалт, ДюковКонсалт, ДюковСтайл
Можно назввать, например "Числобог"
в славянской мифологии - это бог времени и звездочетства, букв, чисел, календаря и всем что с этим связано.. . Славяне почитали Числобога как покровителя течения времени и счета.
Ведь получается, что обращаясь к Вам за перечисленными вами услугами, Ваши клиенты будут экономить время! В этом случае, Вы как-то будете управлять временем Ваших клиентов.
ну или с этим же значением: Сатурн-Коляда-Бхага, Велес-Пан.
Поищите названия на карте звездного неба, я серьезно. Алькор, например. и потом не знаю как у вас, нужно ли перед регистрацией бронировать в Администрации вашего района название предприятия.
Виктория Соловьева
Нет, у нас можно выбрать любое название. Спасибо за ответ, идея хорошая.
Инфо-услуги
Всезнайка
узнай все
ответ
Всезнайка
узнай все
ответ
все улуги
Рекомендую придумать историю названия (потом интересно будет рассказывать)
например, как отдыхали в каком-нить красивом месте - в Греции. вспомнили об Олимпе, Акрополе, Фемиде и ее дочери Дике (а что хорошее название. Дике была богиней справедливости) А чтоб дизайнеры и маркетологи не обижались, добавили 4 (4 угла, 4Пи) а чтобы лучше читалось лучше еще и 4 вперед поставить, а если по английски прочитать ваще "Фордике". Так для примера
Мой знакомы назвал компанию в честь кошки. Все названию удивляются
Я свою в честь мужа и детей назвала "Зыков и сыновья"
Всю Вашу будущюю деятельность можно назвать одним словом НАВИГАТОР