Собственный бизнес
Помогите назвать фирму!
Здравствуйте! Помогите назвать фирму по производству замороженных продуктов питания и копченых продуктов? Как то просто и интересно запоминающее! Заранее благодарен.
Колбаса сосулька)
Заморожка, Копчужка, Ледокоп
Лед и пламень
Дым Отечества
ООО "Злобные Марсиане" или Ооо "Ядрена Копоть"
Колбаскин и Ко
Льдымс )
Идея названия:
"ВЕЧНЫЙ МАМОНТ" / / "ЛЕДЯНОЙ МАМОНТ" / / "СВЕЖИЙ МАМОНТ"
Во-первых, ни у кого нет в названии мамонта - шанс застолбить образ этого животного за продукцией вашей фирмы в сознании покупателя.
Во-вторых, замороженных мамонтов в последние годы стали часто находить в отлично сохранившемся состоянии в Сибири и этот факт PR-ится СМИ как свидетельство удивительных свойств "вечной мерзлоты", что важно для идеи продуктовой заморозки.
В-третьих, он ВЕЧНЫЙ - отсыл к идее высокого качества (можно написать и СВЕЖИЙ, ЛЕДЯНОЙ и т. д.)
В-четвёртых, мамонт - очень крупное и сильное животное. В подсознании партнеров, сотрудников и покупателей его образ в названии фирмы будет откладываться как свидетельство того, что компания пришла всерьез и надолго, а её намерения по захвату рынка харизматичны.
)) Хотя, возможно кому-то это покажется слишком смешным)))) Тогда это будут склонять на все лады со своими знакомыми те, кто увидит такую упаковку в магазине. Тоже ведь - чем не стихийный PR? )
P.S. При желании можете мамонта заменить на слона.)) Кстати, мамонта ученые надеются клонировать с помощью самки индийского слона.)
Копчёная Антарктида
Замороженный копченыш
Мясоедов
Холодок
BincoBOX
У нас с другом контора ООО"2Б". Все думают 2 бизнесмена, но в задумках было 2 барана".
Не Ваше это, не беритесь...
МорПроПит
ледок
Ледяное сердце)))
Черкашин
Копчёный Лёд
РосКопХолод
назовите фирму ЗАХАРРР
"delicious food" или чисто по-русски "Вкуснятина"
морозко
Деликатесофф
Гурманофф
Объеденька
Три толстяка и Ко
Гурманофф
Объеденька
Три толстяка и Ко
Mr. freeze

ПРОСТОПЬЯНЩИНО
Льдинка
ЗАМОРЫШ
ООО "КРимИНаЛ"
Мяско
Копченые вкусняшки
Морожка
Вкусные-копченки или Зам-продукт
Назовите так, чтобы ни у кого не было с этим словом никаких отрицательных ассоциаций с этим словом ( ну я имею в виду не индивидуально, а у народа). Это слова, к примеру, касающиеся войны (мина, голод..), касающиеся красоты, т. к. у всех разные понятия красоты и кто-то негативно относится к разным словам (стройность, загар) и т. д. Вам нужно нейтральное, но которое даст холодку. Идеально - Полюс, Север, Мороз (худшее из трех, но тут трюк с ассоциацией "Морозко, Отморозок" -это если очень надо, чтобы запомнилось, пример компания "МОРОЗко" и их блинчики отМОРОЗки). Можете добавить "-К",где "К"буква фамилии, для того чтобы вы чувствовали что в названии присутствует что-то лично от вас, это важно, поймете потом, если не поняли пока что. Это позволит "прилепить" имидж фирмы к вашей личности, т. е. ваши принципы к общей политике вашего детища. Полюс-К, Север-К или Мороз-К. Просто и непросто. Главное логотип, это тоже очень много значит. Я бы отдал предпочтение Снежному барсу или Снежному Льву, сила и величие. Надеюсь был полезен.
"Мороз и солнце".
Ferid Emirli
Тогда уж "Мороз и копоть" - нюх чудесный....
Делаем дерьмо
Ice Meal
а я бы просто "Дымок" назвал)
Нуб не чего не выйдет !!!)
ГРАЦИЯ
Попробуй сделать название тут: http://genword.ru/
ПЗПИК
ХАЙ
Холодок
EFROPA+
Фрости
АйсКоп
Здравствуйте открыл букмекерская контора у меня дела пойдет дальше или нет
Холодильник дяди Саши
Снегурочка))))