Собственный бизнес
Какой бизнес можно начать с нуля?
разведение кроликов)))
Интернет SEO.
С нуля выгоднее всего начинать с услуг, например - ремонт квартир. Правда при этом требуются некоторые навыки. Не обязательно уметь все. Один мой знакомый хорошо кладет плитку, но берется за ремонт всей квартиры. У него много знакомых которые умеют делать остальное - маляры, плотники и т. д. Он привлекает их. При этом они же ему отслюнивают процент за то, что нашел заказ.
Ну а если в общем принцип простой: есть начальное бабло - занимайся торговлей, нет денег, а есть навыки - занимайся услугами. Нет денег и руки растут из ж.. . -иди в гос. структуры.
Если Ваш будущий бизнес будет связан с продажами товара, обязательно сделайте экспресс-прогноз прибыли и рентабельности Ваших планируемых торговых сделок с помощью онлайн сервиса РасчетПрибыли. рф Сервис БЕСПЛАТНЫЙ. Работает просто: регистрируетесь, создаете проект, вводите исходные данные и сервис показывает Вам, какой будет прибыль, окупаемость и другие параметры торговой сделки, если Вы продадите свою партию товара за 3 месяца, или за 6 месяцев и т. п. Там есть демо режим и можно посмотреть. как работает сервис.
Удачи в бизнесе!
Абсолютно любой. А с дуру можно не только начать, но еще и вытянуть.
Руслан, покопайте в интернете: что Вам будет по душе и на что хватит ресурсов (не только денежных но и Ваших навыков) .
У Вас впереди веселое время.
Удачи
У Вас впереди веселое время.
Удачи
С нуля никакой, минимум что нужно - это желание!
с нуля можно заняться продажами. всего чего не лень.
Да разный бизнес можно начать с нуля. Можно в интернете начать свой бизнес, а можно и в реале. Тут надо смотреть к чему душа лежит, ну и в общем то приготовиться к серъёзным испытаниям. Вот, кстати, нашла интересный сайт: http://www.mebeldok.com/business/business-list.html Тут ребята рассказывают о том, как они начинали вдвоём с товарищем с нуля мебельный бизнес. Очень интересно написано. Почитайте, может и охота отпадёт что-то начинать :)
Выращивание грибов Вешенка сам занимаюсь не жалуюсь