Собственный бизнес
кого выгодней выращивать (из животных) в сельском хозяйстве ???---
норку, всегда при деньгах (ну и при головной боли) будешь.
Этот вопрос из серии глупых.
Все зависит от целой кучи ЕСЛИ и других условий.
Коз-жрет все, хлопот мало с ней, а молоко ценное. В период лактации до 3 л дает. И козлята ежегодно. Мясо вкусное.
Того кого будут у тебя покупать.
А там хоть ежей расти...
наверное коров.. .
спрос на свежее молоко постоянный, и цена за литр очень и очень неплохая... а если сравнивать с магазинным, то вы можете подорвать даже дороже.. .
ну и если не получилось - всегда можно сдать на мясо и вернуть хоть часть денег
Коров. Свиней косит чума. (знаю о чем пишу. занимаюсь мясом)
Выгодно разводить гусей, если живете возле не большой речки или озерца. С раней весны до поздней осени они кормятся на водоеме, кормят утром и вечером, на ночлег возвращаются стаей сами. Тушку домашнего гуся можно дать в подарок гостям, друзьм, близким. Мясо хорошее, яйца крупные.
малому бизнесу - мелкие животные)
никого .это рабский труд а все хотят есть нахаляву
поросят, шиншил, страусов
Посмотрите здесь http://pticevod.forumbook.ru/
сейчас есть очень интересная система разведения кролей. разработчики - СПб. И мясо дорогое, и с реализацией нет проблем - даже Европа берет. Они и размножаются хорошо, и при этой системе еще и растут быстро и не болеют. На самом деле тема очень доходная.