Собственный бизнес

Сельское хозяйство самый не выгодный бизнес?

точно посеяли 10 вагонов пшеницы а убрали 300 вагонов-----------очень не выгодно
Земфира Рафикова
Лучший ответ
Трунилов Александр Я о том что рискованное.
самый тяжелый
Все выгодно, если делать по уму.
Alex Ivanov
Нет. Самый невыгодный бизнес - торговля беговыми лыжами на необитаемом острове в Индийском океане.
Трунилов Александр А сельское хозяйство?
бизнес выгодный, только там работать надо и головой и руками, да и еще знания купленые пользы там не принесут
выращивать пшеницу на водку, все остальное не выгодно, потому что все привозят из за границы за копейки
Оля Павлова
Сельское хозяйство, во всем мире дотационный бизнес. Поэтому и идут дотационные войны между странами и квотирование на ввоз и вывоз продовольствия. Присутствие урожайного года на не урожайный, очень давит ситуацию. сравнивать со своей фазендой не корректно т. к. работа на огромных площадях снижает общие затраты на порядки. По себе скажу в сельском хозяйстве выгодна переработка чего либо с выпуском готового продукта. Выпускать только пшено как писали здорово, только главное в зимнее время не проесть всё что сделано и не сойти с ума от не достатка денег по весне-лету пока не прошла уборка, а если нет своего терминала (для хранения) придётся продать весь урожай на корню по низким ценам (в период когда у всех урожай)... поэтому если по мах рассматривать с/х нужно думать о том как круглогодично что-то зарабатывать на разных видах сельхоз культур и животноводстве, и за основу нужно брать конечно те культуры которые в вашем регионе произрастают в прибыльных размерах (у меня в Сев-западе- это овощные истории... картошка, свекла, капуста) ...в краснодарском крае это явно пшеница... т. к. привезти всегда дешевле чем произвести... а труд реально тяжелый когда идет посевная трактористы без выходных по 3 мес вкалывают
Своя фазенда-Farmies набери и сравни. Это суть в деталях
Не всегда, смотря в каком регионе вы живете. Если вы хотите заняться сельским или фермерским хозяйством, советую обратить внимание на этот магазин http://esk-tmn.ru/kupit-snegouborshchik-v-tiumeni/ - сельхозтехника и инвентарь вам пригодится в вашей работе.
Лужкову нравится гречу растить