Собственный бизнес

Предпринимателям. Подскажите доходный бизнес. Поделитесь секретом.

Елизавета, Вы такая наивная. Кто захочет плодить конкурентов?
Виктория Пилипенко
Лучший ответ
во все времена и века не умер только один древний бизнес-проституция
Артём Яковенко
Доход зависит только от тебя, а не от бизнеса
Дмитрий Бушков
хлебопекарня: люди никогда не перестанут есть хлеб
тот к которому душа лежит и в котором вы профи, нельзя спросить открыть и собрать сливки это добываеться опытом и кропотливым трудом
доходный это тот который на волне, т е вам надо просто поймать волну
Раньше других.
Поэтому вам никто и не скажет, какой доходный, только после того, как волна уже вдалеке от вас и на нее не взобраться уже просто так
Galina Slastihina
у меня другие расценки Вы мне 50 т. р. я Вам через 2-е недели 10 т. р. и сотрудничаем
Ал
Алёнка
Основную массу потребителей всегда интересовало две вещи Питание и Зрелище. Все остальное или к этому идущее либо из этого вытикающее.... Все это объединяют в себе "Кэйтеринговые услуги" !
Давайте откроем бизнес вместе, вы мне 500 т. р. а я Вам через 6 мес. 1 млн. и прощаемся на этом.
)))) какой смысл у идиота спрашивать про идиотизм ))) анекдот да и только
Как Вы думаете, хоть одна из фирм, рабтающих в Вашем городе занимается не доходным бизнесом? Дело в том, что изначально само открытие какой-нибудь фирмы ориентировано на получение прибыли. Другой вопрос, что, скажем, две разные фирмы занимаясь одним и тем же бизнесом могут иметь абсолютно разные доходы. Даже одни могут иметь доходы, а другие - убытки. Но тут уже дело не в бизнесе, тут дело в организации своей работы, проведении рекламиной компании, ценовой политике и т д.

Беспроигрышный вариант - это дать людям то, что им надо, но чего ещё никто не делает. Но найти такую нишу очень сложно. Хотя....если Вы сможете изобрести миелафон, тогда....пожалуй, тогда и бизнес Вам не понадобится :)

Кстати, почитайте вот здесь: http://www.mebeldok.com/business/business-list.html Это реальная история из реальной жизни о том, как два предпринимателя поднимали с нуля мебельный бизнес. Там как раз расписано то, о чём я Вам сказала.
Богатство начинается с головы.. . (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало")
Tarek Ali