Собственный бизнес

Сетевой маркетинг, доходный бизнес или лохотрон?

сетевой маркетинг в 70% это лохотрон, нужно прекрасно понимать что не чего не делая ни чего не заработаешь, если предлогают слишком высокий процент в сравнении с рыночным то уже понятно, там много обстоятельств
Надека Донская
Лучший ответ
у Мавроди учеников нет- значит, бизнес
но получится ли????
Aiperi Tursunbekova
Виталий Некрасов Причем тут Мавроди? Он создал финансовую пирамиду ничего общего не имеющую с МЛМ
не лохотрон, это форекс, там можно реально поднять денег, но уметь нужно, проще всего приобрести торговый робот, он торгует в автоматическом режиме, просто держишь включенным компьютер и интернет чтобы не пропадал, вложения небольшие, ложишь на счет 30баксов (3000центов) , и сам робот стоит 100баксов, итого получается 130 затратить нужно, но уже через месяц он наторгует из 30 баксов до 1000 или больше....если не веришь вот сайт, где он продается... там скриншоты его работы и прибыльности.. .
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1162830
Лохотрон
Mila Abakirova
Каждый человек каждый день принимает участие в сетевом маркетинге.
Это доходный бизнес для тех кто не надеется на халяву, а работает. Это очень престижный вид бизнеса. Горе тому кто этого не понимает.
PS: В споры по этому вопросу не вступаю, дебильные комментарии игнорирую.
Семён Клейков Правильно.
Вечером не забудь в ДК "Текстильщики" похлопать в ладошки и постучать копытами об сцену, перед своим стадом баранины.
Рекомендую "Эра просумента", на многие вопросы найдешь ответ
Денис Берюков
Это лохотрон для тех кто думает, что все легко и просто и мгновенно происходит. И доходный бизнес для тех, кто готов реально работать. Чтобы был какой-либо доход должна быть выстроена система привлечения клиентов, а не работа по устаревшим спискам с людьми, которая не является вашей целевой аудиторией. Сначала надо определиться с компанией и продуктом, желательно чтобы это было что-то новое с небольшой конкуренцией, затем определиться с наставником. Ключевой момент - у наставника должна быть пошаговая система обучения, чтобы свою структуру вы могли обучать сразу. Учитывая последние тенденции что-то получиться может только, если работать через социальные сети по вменяемой стратегии. Кроме того, нужно понимать какие ресурсы для продвижения у есть у вас и у компании и у наставника. Если никаких ресурсов нет, то заниматься смысла нет, если что-то имеется, то на этой базе и надо расти. Также стоит обратить внимание на маркетинг-планы, что-то действительно интересное могут предложить немногие.