Собственный бизнес

Почему люди боятся интернет бизнеса?

да потому что одни считают, что это развод, другие просто не предславпяют как можно заработать, и важно не нарваться на лохотрон, что очень легко. Один из примеров игра на бирже через дилинговые центры-многие боятся. А также инвестирование-не знаешь кому отдаешь свои копейки, и те могут слизать
Маргарита Юрина
Лучший ответ
лохотронщиков много
а что вы считаете "интернет-бизнесом"?
развод лохов?
тогда - всё ясно, правильно, что боятся..
Марина Сощенко
потому, что найти через интернет прячущегося человека без глубоких проф. знаний (которых у милиции нет ) невозможно
Почему? Я не боюсь, имею три приложения в контакте и не плохо на них зарабатываю!
Они всего боятся
лохотронщиков много
Потому что развод.
Ярослав Акрам
потому что демократия полная и анархия в нем творится и никто ответствености за свои действия не несет))) по морде то через интернет не дашь!))))))) максимум можно кулаком погрозить монитору))))))))))))))))))))))))))))))) ) большой процент проходимцев разношерстных трется по интернету .хотя есть и закрытые сети но туда доступ только платный и избранным
Почему не знаю, но это даже лучше, конкуренции поменьше будет. :)
Потому что не нужно быть глупым! Интернет на то и есть Интернет, можно найти все вопросы и ответы, отзывы и прочее. . если не умеете пользоваться Интернетом, то лучше остаться обычным юзером.
Даниил Скобля
Есть такой бизнес. . положешь денюжку. . а при выплате. . у тебя исчезает всё) и вот те трындец)
Влад Лис