Собственный бизнес
каким делом можно заняться имея на руках 9000 $ и иметь с этого прибыль.
Вложите в какую нибудь недвижимость
Посмотрите эту ссылку, такой доход вас утроит?
Заинтересует - пишите
Каждый вам будет предлагать то, что ему интересно. Сначала определите свои интересы, т. е. то, чем вам интересно заниматься. Поверьте - вы не будете уделять должное внимание и заниматься тем, что вам не интересно и не понятно. Выясните приблизительно сколько стоит создание бизнеса по вашим интересам. Коммерсанты обычно делятся подобной информацией, когда у них просишь помощи. Выберете те, которые подходят под ваш ценовой потолок. Потом в своем городе (если не очень большой) или округе (если город средний) , или районе (если город большой) проведите опрос, что жителям этого города, округа или района более необходимо из ваших интересов и после этого уже решайте чем же вы конкретно будете заниматься. Потом главное правильно стартануть свой проект и он пойдет. Да, прикиньте еще на затраты на раскрутку вашего предприятия. Потребуются вложения минимум на три месяца, пока вы будете его раскручивать. А как пошагово организовать свой проект, можно узнать по ссылке ниже. Там даны практические шаги.
моя мечта - арт-кафе, но денег нет.. а вам вполне хватит)
Куда надежней инвестировать в интернете ( инвестиции и вложения в интернете, заработок в интернете)
Если есть первоначальный капитал в интернете хотя бы 8$ то подскажу проект где сам зарабатываю, со временем можно выйти на 100$ в день всё зависит от вашего желания работать) , если ничего не делать то от 1$ - 10$ в сутки Кликните на значок блога ниже моей аватарки там будет вход в проект.
Недвижимость. Покупаете участок земли в формируемом садоводстве за 250 тысяч. Проводите эл-во, дороги. +100 тысяч. и продаете уже готовый за 500. Если заинтересовало - пишите :)
либо ресторанный бизнес, либо грузоперевозки, либо инвестирование на депозиты