Собственный бизнес
Каким "своим" делом в сфере услуг Вы бы занялись, имея необходимый капитал?
Ну или не обязательно в сфере услуг. :)Размышления на тему "как сложно жить" и "продавать пирожки" не пишите. Жду конкретики от людей с интересными идеями.
Но ведь у каждого свои предпочтения. Я бы хотела заняться издательством.
Организацией концертов
Торговлей рекламными площадками
Организацией концертов
Торговлей рекламными площадками
Инженерные изыскания, вплоть до ппроектирования небосткребов!
нефтянкой бы занялся. но где ж столько денег взять? да и не подпустит никто.
да я вот сам думаю... .
что выгореть надо или связи или ноу-хау
я вполне мог бы открыть мойку+шиномонтажку - то же вариант
что выгореть надо или связи или ноу-хау
Однозначно открыла бы химчистку, хорошую, что бы чистить все начиная от цветной замши, и что бы холодильник был для хранения шуб.
Я бы занялся любым бизнесом, если бы только заметил, что этим видом услуг (товаров) неохвачен определенный участок рынка, готового его потреблять. Нет некоего "золотого" бизнеса. Любое дело может быть прибыльным и в то же время убыточным в зависимости от того, где оно внедряется и в какое время это происходит. Так что в первую очередь нужно увидеть чего нехватает людям в конкретном месте и именно это самый сложный вопрос маркетинга.
Химчистка мебели. Перевозка грузов.
открыла бы (изобрела, придумала) что-то уникальное... и всегда необходимоее.. но что не скажу. фииииииииииигу.. а -то еще идею мою стырят:))))))))
Отельный или ресторанный бизнес.
Ты ждеш серьезный ответ не дав инфы о капиталле? Автомойку открывай при въезде в город, на трассе мойку серьезную, большую, светлую, красивую, полностью автомат, а иначе не поедут! Современным авто - качественную автомойку!
Я занялась Орифлэйм.... всего отдала 19руб! -это во время скидок! а так за 149руб! и ни чё... нормально работаю.... я вот зарабатываю почти 2000 за 3 недели.. . и то я ещё в школе учусь.. . а вот мама 6000 и только этим занялась!