Собственный бизнес
хотим открыть с мужем свое дело вот только не знаем чем заняться ((может кто что подскажет
Вопрос конечно индивидуальный, надо или самостоятельно или с чьей-то помощью выйти на понимание сферы деятельности, которая будет радовать. Свой бизнес - это не только деньги, но и образ жизни и не на год - два, а при успешном результате (Вы ведь на успешный результат ориентируетесь) это может стать занятием на всю жизнь, так что надо начинать с малого, но близкого Вашей душе.
Бизнес идеи не здесь и денег стоят.. . Пользуйтесь поиском...
займитесь детьми
На 100 000 ?! Это только перепродажа товаров...
Ну может велопрокат прокат скутеров. или прокат какого нибудь инструмента (ну там дробилка копалка какая нибудь)
батут можно купить. Но это опять же сезонное дело.
что то необычное! ! ремонт техники их щас как мусора на дороге ((. что то для свадеб попробуйте!) ) эт такое романтическое и для души влюбленных))
Смотря сколько у вас денег
организация вечеринок у свингеров
То, чего не хватает в вашем городе и есть в дргуиъ.
интернет магазин
Это дело индивидуальное. Если хотите, так начинайте искать нишу прямо сейчас! Выбор ниши это самое важное в бизнесе. Вы должны сами определиться с выбором ниши. Никто за вас ее не определит! Больше не задавайте подобных вопросов! Совет: выбирая нишу ведения бизнеса, вы должны выбрать ту, в которой вы настоящий мастер! Ниша - мебель, одежда, гаджеты, т. д. .
тем, что умеете лучше всего, чтобы для души и с пользой
Могу подсобить с бизнесом, в стеклянной сфере, сам живу в гусь-хрустальном.
Займитесь станкостроением выгодно (отвечаю)