Собственный бизнес

на работу не охота что делать?

Есть такая притча: Один человек всю жизнь был счастливым. Он все время улыбался, смеялся, никто и никогда не видел его грустным. Бывало, кто-то из людей задавал ему по этому поводу различные вопросы:
— Почему вы никогда не грустите? Как вам удается всегда быть радостным? В чем секрет вашего счастья?
На что человек обычно отвечал:
— Когда-то я был таким же печальным, как ты. И вдруг меня осенило: это же МОЙ выбор, МОЯ жизнь! И ведь я делаю этот выбор — каждый день, каждый час, каждую минуту. И с тех пор каждый раз, просыпаясь, я спрашиваю себя:
— Ну, что я выберу сегодня: печаль или радость? И всегда получается так, что я выбираю радость
Так и с работой - все зависит от того - какой выбор ты делаешь
White Wolf
Лучший ответ
Идти через не могу! ! Вечно, мы россияне ни чего не может сделать до конца.
Gaphurov Elaman
Не ходить
Азат Зайнуллин
Ну зачем ты наступаешь на больное! Мне то же, хоть стреляйся.
Елена Сон
всё элементарно )) не охота - не иди ))
Эдик Чёрный
как всегда - заставить себя и идти.
тогда стань альфонсом с новой подружкой, такой как Алла П.
не идти
Алексей Кицко
Займись бизнесом по интернету, сидишь дома и жиатуру! мешь на клав
Ablai Malikaidarov
кому охота то поэтому нужно выбирать профессию подстать себе та которая тебе по душе чтобы ходить на работу как на праздник