Собственный бизнес

Малый бизнес в деревне. Что посоветуете.?

Юрий Родионов
Уважаемый Валера! Зайдите пожалуйста на сайт Фермер. ру там общяются и дают советы такие же как Вы проживающие в сельской и не только местности. Фермеры предприниматели и т. д. Там есть масса примеров и советов по открытию бизнеса в деревне. о повышении урожайности. о выращивании всякого рода живности и т. д.
Удачи и все в Ваших руках !
http://fermer.ru/
Ирина Корсун
Лучший ответ
Фермерство или И. П. (куры, гуси, индоутки, кролики, овощеводство, теплицы)
Елена Родькина
Если без шуток - классный самогон + хорошая закуска + хорошая баня + продажа деревенских сувениров! И можешь приглашать финнов на однодневную экскурсию. Дизайн рекламных проспектов сделаю бесплатно.
Переработка молока
Если у тебя в деревни есть 100га и более то тебе нужен трактор.
Именно сейчас тебе необходим трактор. Успех ХЛЕБОВЛАДЕЛЬЦУ!! !
Карина Мис
Туризм по местам, где раки зимуют и куда поднимаются, чтобы пошуметь.
Ольга Суднева
мясо выращивай, птицу. надо страну переводить на отечественную провизию. корма для этого тоже сам сможешь выращивать. животные тебе удобрениями помогут.
картоха с гусями
Sefa Serxanov
Купи себе лошадь будете ржать вместе и проживете жизнь счастливо :)
Можно будет попробывать с мельныцы, корма всегда нужны для домашней скотины .
Зельеварение
НЕ ложи все яйца в одно лукошко! А если серьёзно всё зависит от региона, наличия коммуникаций, размера деревни, наличия средств, ну и царя в голове
лесопилка!
приобретаете мицелии грибов и выращивайте.
Зайдите на сайт свами. су - латинскими буквами. Будем очень хорошо зарабатывать вместе
Anelya Dambaeva.