Собственный бизнес

Каким можно заняться бизнесом в интернете имея 2000$?

Про всякие игры\заработок на блогах\сайтах можно не говорить.. .
PS:Поправил вопрос
Не советую в интернете. МОгут легко обмануть. Надо долго искать проверенный источник. Например вы вложите деньги, а этот сайт закроется и все, пропали денежки...
ОК
Ольга Котова
Лучший ответ
вам дорога в млм.... будутете бизнесменом.. .
потрать эти деньги на чтонить лучшее чем на то куда их можно прть в нэте
2000 это не деньги
Петр Козел
Создать свой сайт. Могу дать консультацию.
Евгений Попов
жил бы ты в Москве, я бы тебя в долю взял,, , у меня есть и помещение и фирма.. . бабло кончилось
Ekaterina Kiseliova
Хватит и 800$ в год вложится в млм компанию, которая продает хостинг+конструктор сайта, сервис для сбора подписчиков и др. и быть дилером и самому пользоваться. Если построите свою сеть дилеров, будете зарабатывать и 3000-5000 тыс. дол. в мес. , не будете строить - 300-500 дол в мес заработайте на рекламе. Если интересует, пишите в личку, расскажу.
мне кажется, для вас МЛМ - наиболее подходящий вариант)) ) могу с этим помочь, если вы живете в Москве)
инет магазин открой на 60 000 рублей
Интернет-магазин. Товары из Китая.
Irina Krasnyatova
Лично мне удобнее всего инвестировать в ПАММ-счета опытных трейдеров. В принципе торговлей на биржах я не занимаюсь, а доход с этого имею, причём не банковские 8-10% годовых, а биржевые 12-15% в месяц.
я бы их обналичила и положила бы под проценты в 2-3 банка