Собственный бизнес
У кого свой успешный бизнес, сколько часов в день вы работаете?
когда появляется свой бизнес - понятие часовой выработки отсутствует в принципе. Чем больше - тем, естественно, лучше. В основном выходит часов 10
20часовв праздники и этого не сплю
Круглосуточно
Если бизнес успешный, то поработав интенсивно, желательно чтобы потом он на тебя работал....
Голова занята постоянно вне зависимости дома ты или в офисе
Столько, сколько Вы сможете и в чем есть необходимость. Телефон работает с 8 утра до 23 вечера.
зависит, от того какой бизнес. Раньше пока на "ноги не встали сутками (24 часа) там находились", - (во множественном числе так, как не один) , а потом, когда как "часики" все заработало, - поставили администратора.
Зависит-же от направления.. .
Конечно-же лучше всего стремится к постоянному развитию.. .
Границы рабочего дня устанавливаете вы сами. Сколько поставите, столько и работаете :)
Так для всех частников! для вас тоже :)
Удачи!
Так для всех частников! для вас тоже :)
Удачи!
практически нисколько, деньги работают на меня сами =)
Орифлейм-5 дней в неделю, 6 часов всутки.
Есть очень прибыльный проект для заработка. Меня очень заинтересовала сама идея - все бесплатно, не нужно платить ни цента и я вижу что все это действительно работает! Мой заработок уже ощутим, но все впереди так как тут основной доход пассивный и приходит на поздних этапах работы. Пока еще система мало известна и у вас есть возможность не плохо в ней устроиться...
Все 24 часа, причем, у меня чем дальше и успешнее, тем больше приходится работать.