Собственный бизнес

У кого свой успешный бизнес, сколько часов в день вы работаете?

В. Б.
когда появляется свой бизнес - понятие часовой выработки отсутствует в принципе. Чем больше - тем, естественно, лучше. В основном выходит часов 10
Логопеды 33 Группа
Лучший ответ
20часовв праздники и этого не сплю
Руслан Балкан
Круглосуточно
Ксюша Титуева
Если бизнес успешный, то поработав интенсивно, желательно чтобы потом он на тебя работал....
Anatolij Gerb
Голова занята постоянно вне зависимости дома ты или в офисе
Юрий Гаврилюк
Столько, сколько Вы сможете и в чем есть необходимость. Телефон работает с 8 утра до 23 вечера.
зависит, от того какой бизнес. Раньше пока на "ноги не встали сутками (24 часа) там находились", - (во множественном числе так, как не один) , а потом, когда как "часики" все заработало, - поставили администратора.
Зависит-же от направления.. .
Конечно-же лучше всего стремится к постоянному развитию.. .
Границы рабочего дня устанавливаете вы сами. Сколько поставите, столько и работаете :)
Так для всех частников! для вас тоже :)
Удачи!
практически нисколько, деньги работают на меня сами =)
Орифлейм-5 дней в неделю, 6 часов всутки.
Есть очень прибыльный проект для заработка. Меня очень заинтересовала сама идея - все бесплатно, не нужно платить ни цента и я вижу что все это действительно работает! Мой заработок уже ощутим, но все впереди так как тут основной доход пассивный и приходит на поздних этапах работы. Пока еще система мало известна и у вас есть возможность не плохо в ней устроиться...
Все 24 часа, причем, у меня чем дальше и успешнее, тем больше приходится работать.