Собственный бизнес
Работать 15 часов в день за 600 руб это нормально?
Я девушка 16ти лет, и на чайхану я иду в 8 часов утра, работаю до 12 часов ночи, очень выматываюсь. Это законно вобще?
незаконно, т. к. тебе 16, а ты должна после 22:00 быть дома, а еще нарушено максимальное количество часов работы в день
Я в детстве, с 10 лет вкалывал на себя, носил сумки столько, сколько мог унести. затарился на оптовой базе, пришел домой, приготовил все, с утра сосранья быстро обошел точки, конкурируя со взрослыми. знал, сколько и кто конкурент. знал что идет, что нет. где, когда на оптовой базе появится.
И то. что я конкурировал наравне со взрослыми, вселяло меня уверенность. бывало на 9 точках ничего не продал, на десятой скинул все. порой вкалывал без выходных. пришел домой, упал на коврик, пришел в себя, ползу с сумками в комнату.
Девушка.. оценка вашего труда, показывает, чего стоят сейчас ваши Знания. повышайте. ответ: нормально.
ам, нет
Максимальная продолжительность работы для подростков: 16-18 лет — 35 часов в неделю
Не нормально и незаконно
Даже для худших мест работы типа Работа Это Про100, где работают в преимуществе зеки и алкаши, минималка в час в среднем 70рублей (это примерно 1000р за 15 часов). Устроиться туда работать проще пареной репки в любом возрасте, хотя никому не рекомендую там работать! Есть места намного лучше в такой же доступности
Нормальная продолжительность рабочего времени по ТК РФ – это не более 40 часов в неделю (ст. 91 ТК РФ). Соответственно, при пятидневной рабочей неделе с двумя выходными днями полный рабочий день должен длиться 8 часов (Порядок, утв. Приказом Минздравсоцразвития РФ от 13.08.2009 № 588н).
https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=сколько+можно+работать
Девушка андрей?
Валентин Вдовин
Это аккаунт моего брата
Есть МРОТ. Высчитываешь стоимость твоей работы в час, учитываешь 40 часов в неделю, 4 недели в месяц. Если получается меньше либо равно, значит не нормально.
Юридический Отдел Оао Краснокаменский Рудник
алло, ей 16, она после 10 часов должна дома быть, какой мрот
Идиотизм. Лучше продать на авито что-нибудь без напряжения. Я недавно за 5 минут продал машинку на пульте управления за 2 000 рублей, а ты за эти деньги хочешь работать часов 40.