Собственный бизнес

Какие у вас идеи о создании бизнеса с нуля ?

Сергей Умеров
с деньгами то не особо легко придумать, мы не за бугром, нам прибыль нужна 500%)))) чтоб мужьям любовниц квартиры покупать, машину, дома за границей)))))))))))
Сетевой многоуровневый бизнес - хорошая стартовая площадка для любого начинающего предпринимателя. В нем Вы научитесь основам предпринимательства наиболее эффективно и без больших финансов и риска. При выборе компании сетевого маркетинга большую роль играет момент времени. Чем раньше вы приходите в компанию, тем шире круг потенциальных дистрибьюторов.
бизнес можно развить да же на бытовых затратах! Т. е. тех деньгах, которые все-равно тратишь. Просто нужно поменять магазин, где делаешь покупки. Пользоваться не тем магазином, который рядом, а тем, что делится с тобой % от прибыли. Подсказать такой?
У нас в регионе планируют провести РЕАЛИТИ ШОУ на данную тему сайт : www.РЕАЛЬНЫЙСтартАП. РФ
Михаил Герась
Сегодня обсуждаем на вебинаре, заходите :) подробнее здесь
Ilnar Fattahov
я вяжу крючком, но была пряжа, с чего-то начинать надо. Связала пинетки, теперь хожу на рынок, пока еще ничего не продала. В любой бизнес или дело надо чуть чуть вложить.
ОК
Олег Купцов
так с нуля почти нереально, нужен хороший старткапитал
Вольдемар Чингачкук есть бизнес для которого достаточно 15 тыс рублей для старта.
Такого не существует.
Saparmyrat Orazbayev
Вольдемар Чингачкук существует. Бизнес можно развить, используя те деньги, которые все-равно тратишь.
Вика не слушай их!! ! в России отмерла такая мышца в мозгу под названием предпринимательство за 80-90 годы.. хочешь начать бизнес? незнаешь как? как выбрать нишу? где искать клиентов? набери в поиске бизнес - молодость.. открй влкдаку кейсы и люди.. посмотри истории реальных людей начавшие бизнес с нуля и дошедшие да хороших денег за неделю- месяц
Александр Грохало и купи какую нибудь шнягу
Создавайте без идей.
Вот тут почитай: http://www.mebeldok.com/business/gde-vzjat-biznes-ideju.html По моему, оригинальный подход к поиску идеи для бизнеса.
Для начала нужно собрать группу сотрудников.