Очевидно, имеется ввиду миллион долларов? Потому что миллион рублей в год - в Москве вполне достижимая зарплата для технического специалиста или руководителя отдела.
Так вот, миллион долларов ЧЕСТНО заработать довольно просто:
- Как Касперский - основать компанию и выпускать лучшие в мире антивирусные программы.
- Как Маринина, Донцова или Лукьяненко - писать в год по 3-4 хорошо продающиеся книги.
- Как режиссер Бекмамбетов - снимать кассовые фильмы в России и на Западе.
- Как Басков или Киркоров - просто петь на корпоративах и концертах
- Как Никас Сафронов - просто писать картины и продавать их властьимущим.
Так что вполне можно ЧЕСТНО заработать миллион :-) Разве нет?
Собственный бизнес
как в России ЧЕСТНО заработать миллион?
где угодно. . на самом деле миллион не так трудно заработать. . труднее не тратить в процессе зарабатывания.. .
возьмём обычную стройку. . каменщик ложит два куба в смену по 2 тыс. за куб.. . допустим двадцать смен в месяц 80 тысяч . налоги и жильё,еда- 30 тысяч (по тысяче в день)
значит чистыми 50 т ну ещё уменьшим до 40 .. значит искомый миллион при разумных расходах заработать можно примерно за 4 года
Нужно уметь играть на форексе.
Купить что нибудь за 2 млн и продать за три, например недвижимость.
обобрать людей и сказать что это честно. это везде так.
если не больной, не старый, не тупой и не ленивый, то вариантов много.
Продать свои органы.
можно --только за какое время вам надо
Лучший ответ даст человек, который заработал уже этот миллион. А я считаю, что можно-нужно выбрать в каком направлении, а потом смело действовать. А кривизна-она всегда где-то вылезет.
так же как и два :)
на самом деле просто берешь и зарабатываешь что в этом такого?
или просто внутренняя установка что миллион это запредельная цифра мешает?
путем купли продажи
Чтобы его заработать надо простится с несколькими миллионами! В нашей стране ничего нерастет!
честно никак)))