Собственный бизнес

Какую оптовую базу секонд хенда выбрать?

Открываю свой магазин одежды секонд-хенд, не могу определиться с оптовой базой. Посоветуйте, поделитесь своим опытом. Кто где закупается?
денис чухлебов; занимаюсь секондом почти три года, соответсвенно, постоянно мониториш что где закупать. По своему практическому опыту
приходилось сталкиваться с разными Оптовками.
-Помню заезжал в стаел (алтуфьево) Обслуживание НЕ понравилось, посмотрел одежду, заявленный крем тянет на экстра 1й категории
Крайне не рекомендую, мне не понравилось.
-Был на щелковской (МКАД) . Сразу не устроили цены, ориетируясь на свой магазин, закупать по таким ценам для меня не рантабельно.
-Глоботекс. Есть из чего выбрать. цены по соотношению цена качества одни из лучших. Можно посмотреть. Есть разная сртировка, мне нарвится МИКС крем, люкс, и супер крем. Выбор большой
причем Есть мешки от 25 кг. Очень хорошая англия и бельгия. На этой базе я пока и останавился.
- Торг дом Голландия, не помню почему не понравился, помойму выбор был только канада и швецария.
Александр Тюкавкин
Лучший ответ
бомжатник. рф
Возможно кому-то будет интересно - я бы посоветовал компанию Laut store. Контакты можно в Интернете найти.
А по делу - качественная одежда разбита по сезонам с фиксированными ценами за килограмм продукции! Износ ок 20%, но часто попадаются вещи с бирками новые. Рекомендую ))
В Москве есть отличный склад Ариэль Там можно приобрести стоковую одежду и секонд-хенд одежду именных мировых брендов во вполне адекватным ценам, в основном они занимаются оптовыми продажами, но можно покупать и в розницу. Так что советую Вам туда поехать, вот адрес: http://stock-s.ru/
Вот прямая ссылка адреса http://21vek-second-opt.ru
Девушка или женщина, каждый сам себе хозяин. Изучайте перед тем как собираетесь открываться. У каждого свой опыт это понятно, можно и поделиться им конечно же, но я думаю вам надо самой поездить и посмотреть ассортимент, кач-во. Сами понимаете на своих ошибках учатся)) )
Базы подскажу только хорошие, плохие и сами распознаете.
Глоботекс и Гермес. И на этом мой список кончается! Остальные базы меня удивили только своим удивительно хреновым товаром за удивительно непонятные цены) удачи вам и процветания ))
Leysan Leysan
Согласен с Сергеем. Ты новичок, решил начать свой бизнес. Разработал какой никакой план, все просчитал, нашел помещение, арендовал. Промониторил несколько баз, выбрал. Приезжаешь на оптовую базу, начинаешь выбирать товар, тебя спрашивают ты из какого города? Из Белгорода (к примеру) . Так уж вышло, что у этой базы есть свой магазин в Белгороде. Тебе продают отобранный товар как писал Сергей Долматов про ТрейдЛинк, ты благополучно приезжаешь домой довольный, и через месяц закрываешься. Конкурента нет!!!
Могу сказать про ТредЛинк. Менеджеры тупо обзванивают конторы, предлагают отобранный товар в три раза дешевле от цены прайса.
Но что значит отобранный. У этой базы есть свои магазины секонд хенда, вся одежда которая не ушла, упаковыватся в мешки ну и соответственно продается.
Беру в комании Аутлет, хотя сама из Бийска. Как-то с первой поставки очень понравился товар и внимание менеджера, приятно работать, приятно получать товар. Никогда не угадаешь качество просто по цене, бывало брала дорогой а приходило полное Г, а тут если берешь дешевое приходит соотвественно цене, берешь дорогое приходит реально конфектка и бирками.
Компания Центр Скалд Секонд предлагает свои услуги по оптовой поставке секонд хенда (second hand) из Голландии (оригинал в мешках от 80 до 120 кг), сортировка Англия (мешки по 10-20 кг) и сортировка Италия (мешки по 20 кг). Прайс вышлем на почту по запросу, также поможем в открытии магазина, у нас в этом большой опыт. В г. Чебоксары есть наше представительство. Наша компания работает в сфере оптового экспорта секонд хенда на протяжении 10 лет. Мы работаем напрямую с Италией, Голландией, Англией и др. Контролируем качество товара, выезжая непосредственно на фабрики
У меня в Казни свой магазин. Открылась не так давно, но такие страсти слышу впревые!! ! Может конечно не сталкивалась. У меня еще две знакомых женщины в других частях города у них тоже магазины, мы дружим. Когда я открывалась они посоветовали Globotex, сами там закупаются. И вот я уже семь месяцев в этом бизнесе но ничего такого не слышала. Это же ужасно если это правда!! ! Я тьфу тьфу тьфу, пока закрываться не думаю даже)!!!
Aigerim Aibusinova
А я вполне довольна Алексеевской базой. Выбор не плохой, так же есть сток. Персонал номальный, удобное на мой взгляд месторасположение. Один минус, освещение на базе слабое, как то тускловато всегда. Вещи рассматривать не очень удобно.
На сегодняшний день пока все-таки Глоботекс, пусть не в пределах МКАДа но ехать стоит. У остальных пока ничего не изменилось. Там склад новый, выбор вообще почти не ограничен, был много где, в сравнении цена качество вполне адекватно.