Собственный бизнес
работа на дому, что это?
Подскажите что за работа на дому? предлагают типа что то печатать? а потом что ли рассылать?и на сколько это все реально:?
это лохотрон...
НЕ верь это развод и кидалово, платят только за 1 месяц и до свидание.
Работа на дому разная бывает. Переводы, печать, рассылка объявлений и прочее. Как вы спрашиваете, насколько это реально, так и я спрашиваю - а есть честные люди, готовые честно выполнять такую работу?
Елена Таранцева
думаю да, есть такие люди.
Лучше займитесь дома тем, что умеете, например что=либо связать, или если Вы парикмахер, делать прически, и много других вещей можно делать в домашних условиях для заказчиков (клиентов) .
Например, одна из моих профессий -бухгалтер и я в настоящее время заниамаюсь у себя дома составлением бизнес-планов
открой дома гостиницу для кошек и собак-))
Если набирать текст и обещают хорошие деньги - это развод. В сфере написания текстов и статей Вы можете "сделать" себя только сами.
А вот сборка, например, авторучек, наборов, чего-либо еще - это не развод, но оплата невысокая.
если есть контакты и адреса, то все нормально.
если нет, то развод.
На меня тоже сейчас работают удаленно люди, но я схему поменял на обратную. Они забирают свой процент, а остаток отсылают мне. Нет сомнений, нет недоверия. Зарабатывают от 200 до 600 у. е. , кто как работает. Все довольны.
если нет, то развод.
Ответил на почту.
работа на дому.. . Это например вам присылают какой либо материал.. . Вы его набираете на компьютере дома.. . Одним словом работа на дому - это то что вы просыпаетесь и работаете дома, никуда вам собираться, краситься и т. п. не нужно....
Хочу знать о Globus