Собственный бизнес

Как заработать интернете? Помогите пожалуйста кто не будь. Очень нужна работа на дому

В интернете нет работы в общепринятом понятии этого слова. Никто Вас на работу не возьмет, трудовую не оформит и больничный не оплатит. Если вы умеете создавать сайты на движках или с помощью языков программирования, делать банеры, писать тексты, то можете подработать на биржах фриланса, но это заработок разовый и не надежный.
Вообще в интернете можно создать систему дохода. Для этого надо уметь создавать и раскручивать собственные сайты, блоги или форумы, понимать, как зарабатывать на партнерках - только не надо покупать спец. курсы, там ничего путного нет - опять же уметь разместить на сайте банер, ссылку и так далее, уметь работать в соц сетях и на форумах. Тогда, через несколько лет, вы сможете выйти на более или менее достойный доход.
Так что учитесь, дерзайте и не верьте тем, кто заявляет о заработке в несколько тысяч долларов в месяц. Это либо те, кто в сети уже давно - таких мало. Либо те, кто хочет Вам что-то втюхнуть - таких значительно больше.
Saida Sadirova
Лучший ответ
форекс клуб
На почту отправил
СКАЖУ ТАК в интернете не заработаешь, если только ты не создатель лохотрона
А вы как видно не создатель, тогда будут на Вас зарабатывать
Поймите интернет это пиар для неудачников, которые ни хотят ни чего делать, а сидя у компа зарабатывать
ЭТОМУ не бывать, так не было и не будет никогда
Нужно тяжелым трудом идти к своей цели, создать сайт к примеру, тем чем вы любите заниматься, написать пару книг на любимую тему, это легко делается, если у вас опыт есть, дальше привлечение клиентов, рассылки, но не спам подарки, а после этого и в ход книги или еще что можно продавать через сайт, это легальный способ
Можно способ номер 2 лохотронский придумайте какую-нибудь пирамиду и вперед дурачте людей. но всегда палка 2-х концов помните...
Здравствуйте, Влад! Хочу предложить вам действительно прибыльный заработок в интернете!
Компания DIAMOND REWARDS(Австралия) занимается добычей сапфиров и алмазов, их огранкой и продажей. Это производственная компания. А чтобы повысить продажи сапфиров и бриллиантов в кризисных условиях, компанией используются элементы сетевого маркетинга. Каждый желающий строить свой доходный бизнес с нашей компанией приобретает у компании сапфир 3,5 карат за 325$.
Увеличивается оборот продаж и с этого оборота компания выделяет на оплату своих партнёров 80% от всей суммы оборота, поэтому доход наших партнёров начинается от 18700$ USA.
Чтобы иметь такой высокий доход в нашей компании, нужно лишь купить у компании сапфир и привести в этот бизнес всего 2-х активных человек, желающих иметь доход от 18700$ и выше. По своей сути, мы рекламные агенты компании и благодаря нашей работе у компании растут продажи драгоценных камней сапфиров и бриллиантов, а партнёры компании, зарабатывают солидные деньги. Это и есть те элементы сетевого маркетинга, которые использует компания в своей деятельности. А чтобы подготовить новичков к работе в компании мы создали сообщество "HOME-БИЗНЕС С КОМПАНИЕЙ DIAMOND REWARDS", в котором проводим обучение будущих партнёров компании. Одним словом, мы готовим для компании профессионалов сетевого бизнеса, чтобы они могли успешно сотрудничать с компанией и зарабатывать деньги. Поэтому мы и приглашаем всех активных людей в наше сообщество от студентов до домохозяек, от простого рабочего до инженера. Мы вам всем поможем стать успешными предпринимателями через сеть Интернет. Мы создаём команду ЛИДЕРОВ и ПРОФЕССИОНАЛОВ-СЕТЕВИКОВ в нашем сообществе «HOME-БИЗНЕС С КОМПАНИЕЙ DIAMOND REWARDS».
Чтобы тебе не бегать по ссылкам, файлообменикам и прочему бесполезному времяпровождению, а то и кидаловам - заманиловкам, посоветую сразу - начни с копирайтинга.
можно заработать на блогах мэйл. ру
все подробности по запросу письмом