Собственный бизнес

Где в интернете можно реально заработать деньги? Без шуток пж. Трудная ситуация и очень нужны деньги

посмотри на workzilla
Ну или создай и раскрути свой магазин для примера)
Дурдымырат Бабаев
Лучший ответ
Трудная ситуация ...причем тут интернет. В интернете нет работы на всякий случай. Это в реале можно пойти кирпичи потаскать, мешки с цементом, а здесь все сложно. Только спецы со стажем.
Ты не работу ищешь, а хочешь смошенничать - получить деньги, ничего не делая. Надеюсь, на тебе наживутся сетевые мошенники - ты это заслужила своим вопросом.
Просмотри сообщества по бизнес идеям-видео. И хорошие настроение не покинет больше....
А что делать-то умеешь? Без каких либо способностей фрилансером только копейки по сусекам грести можно всякими кликами и лайками. А так - дизайн, тексты, программирование, реклама и т. д. Заходи на сайты фриланса и изучай.
Я много денег потерял вложив в разную проект, скажу одно интернет деньги это халява, лучше поработай физический или займись чем нибудь, тогда же результат появится сразу!
В целом да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и подзаработать 1 копейку и геморрой, а может за пол часа отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам в свободное время играю на slots-good.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это весьма замечательно.
Валентина
Го в месте заробатывать. Напиши в вк все обьясню
Надежда Бочкарева Напиши в вк все обьясню http://vk.com/id302691500
Семён Воскресенский Идите лучше "в месте" русский язык учить.