Собственный бизнес
МММ - это реально или нет. кто-то вложил и получил, а кто-то нет. напишите кто что слышал про это
Сейчас такая вещь есть. У меня знакомые столько денег там заработали, но главное нужно вовремя остановиться ))
Посмотрите фильм пираМММида. Он по реальным событиям снят.
Да, реально заработали те, кто вовремя вылез из игры.
буратины не горят
У меня родственник в 90-х участвовал в этой "шарашке"....Да..., он успел получить деньги, и неплохие! Но буквально через несколько месяцев вся эта ПИРАМИДА РУХНУЛА! Сколько моих знакомых оказались ..с Х!
Это финансовая пирамида
Я получил. Все нормально.
забавный вопрос
Недавно стал участником в МММ-2011,очень жалею что раньше не знал и не предложили вступить, многие знакомые получали и молчали, боялись, что не поймут. Если государство в очередной раз не разрушит систему, то будет работать и очень выгодно!!! прочтите википедию про МММ. Выплаты платяться всем и жалоб нет, доброжелательней и счастливее системы-семьи, я ещё не встречал!!!
Участвую в МММ-2011, я и мои друзья, коллеги, получаем в месяц min + 30%
Все реально. Ну пирамида и что? Разве банки, пенсионный фонд-не пирамида? А недавно развалилась страховая компания- не помню название.... Так что всего бояться теперь? Я получила в МММ если интересно пишите в личку.
Дело не в деньгах
в МММ учат людей обвороввывать друг друга
приводя в качестве аргумента обман граждан государством
По сути на вершине волны тысячи наших сограждан останутся без средств,
многие из которых взяли денег в долг в том числе у банков у родных и
друзей.. . И куда ринутся эти люди, многие ли из них сопьются и залезут в
петли, много ли семей рассыпется, много ли детей пострадает.. . Да и куда
пойдут эти люди оставшиеся без средств, движимые инстинктом выживания и
вкусившие вкус лёгких денег. . не на наши ли улицы. .
А виной тому те - кто участвует в системе! Даже если участвуете
незначительными для вас суммами, и без риска от потерь этих средств - вы всё
равно поддерживаете систему.
А следовательно исковерканные судьбы ваших земляков (а возможно друзей,
знакомых и родных) - на вашей совести тоже! Вы стимулируете деградацию
общества, так же как наше государство. Ради ежеменутной наживы вы готовы
забрать последние у и так не богатых и доверчивых людей.
Вы, кто участвует в системе, уничтожаете страну в кторой живёте!
равно поддерживаете систему.