Собственный бизнес

МММ - это реально или нет. кто-то вложил и получил, а кто-то нет. напишите кто что слышал про это

Сейчас такая вещь есть. У меня знакомые столько денег там заработали, но главное нужно вовремя остановиться ))
sergei-l01
Лучший ответ
Посмотрите фильм пираМММида. Он по реальным событиям снят.
Да, реально заработали те, кто вовремя вылез из игры.
Алексей Петров
буратины не горят
Мimak Мимак
У меня родственник в 90-х участвовал в этой "шарашке"....Да..., он успел получить деньги, и неплохие! Но буквально через несколько месяцев вся эта ПИРАМИДА РУХНУЛА! Сколько моих знакомых оказались ..с Х!
Елена Скулкина
Это финансовая пирамида
Я получил. Все нормально.
Рудольф Марков
забавный вопрос
Недавно стал участником в МММ-2011,очень жалею что раньше не знал и не предложили вступить, многие знакомые получали и молчали, боялись, что не поймут. Если государство в очередной раз не разрушит систему, то будет работать и очень выгодно!!! прочтите википедию про МММ. Выплаты платяться всем и жалоб нет, доброжелательней и счастливее системы-семьи, я ещё не встречал!!!
Участвую в МММ-2011, я и мои друзья, коллеги, получаем в месяц min + 30%
Все реально. Ну пирамида и что? Разве банки, пенсионный фонд-не пирамида? А недавно развалилась страховая компания- не помню название.... Так что всего бояться теперь? Я получила в МММ если интересно пишите в личку.
Дело не в деньгах
в МММ учат людей обвороввывать друг друга
приводя в качестве аргумента обман граждан государством

По сути на вершине волны тысячи наших сограждан останутся без средств,
многие из которых взяли денег в долг в том числе у банков у родных и
друзей.. . И куда ринутся эти люди, многие ли из них сопьются и залезут в
петли, много ли семей рассыпется, много ли детей пострадает.. . Да и куда
пойдут эти люди оставшиеся без средств, движимые инстинктом выживания и
вкусившие вкус лёгких денег. . не на наши ли улицы. .

А виной тому те - кто участвует в системе! Даже если участвуете
незначительными для вас суммами, и без риска от потерь этих средств - вы всё
равно поддерживаете систему.
А следовательно исковерканные судьбы ваших земляков (а возможно друзей,
знакомых и родных) - на вашей совести тоже! Вы стимулируете деградацию
общества, так же как наше государство. Ради ежеменутной наживы вы готовы
забрать последние у и так не богатых и доверчивых людей.

Вы, кто участвует в системе, уничтожаете страну в кторой живёте!