Собственный бизнес

Кто из вас заработал деньги в МММ 2011? Реально ли это или это очередной развод?

Нет, не развод! Начала с 40 тыс. За 5 мес. уже миллион на руках! Сколько роликов в Интернете! Неужели Вы ничего не видели?
Яна Казакова
Лучший ответ
вложил и получил - просто как то, начал с 2100р потом 12500, а сейчас думаю 100 000 закинуть - затягивает, ведь ты планировать начинаешь сколько тебе надо каждый месяц, а надо много !!!и желательно каждую неделю :)
Заработать дают - вывести тоже. Вопрос в том, успеешь ли ты вывести до того, как пирамида рухнет?: )
Смотрел ролик про пенсионеров, пострадавших от МММ 90-х годов, вложившихся заново в МММ-2011. Дедок там 180 тысяч на руки получил через полгода оборота своих денег. Забавно, что через 10 минут после их получения в банке - положил всю сумму обратно - имхо глупый ход, т. к. может уже не повезти.
Сам не вкладывал и не буду.
Мишка Данилов
Вообще да реально, но опять же смотря где! Вы можете пахать 24 часа в сутки и подзаработать и геморрой, а можете за 30 минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам при любой возможности играю на slots-win.net и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это невероятно здорово.