Собственный бизнес
Мы продаём квартиру чтобы вложиться в МММ-2011? Какой вклад лучше сделать и правильно ли мы поступаем?
Квартиру это слишком "круто", если вы внимательно вникали в "пирамиду" , то там черным по белому пишут, что бы не вкладывали все до последней капли. Мы с брат ложим небольшие суммы (до 50 т. р. ) и нам на жизнь хватает)))
в Москве кто ммм занимался-реально бомжуют. Подумайте!!!
даааа
человеческий тупизм не искореним
квартиру это слишком много, лучше вкладывать небольшие суммы
до 100 тыс руб.
Купи мозги.
нет... лучше подлечите здоровье
если Вашей целью является потеря квартиры, таки да!

Я ДУМАЛ ДУРАКОВ СТАЛО МЕНЬШЕ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ИСТОРИИ С МАВРОДИ.. . Но оказывается не так. ТОВАРИЩИ, ВЫ С ГОЛОВОЙ ВООБЩЕ НЕ ДРУЖИТЕ???? БРОСАЙТЕ ЭТО ЗАНЯТИЕ!
Идиоты он наверное пошутил))
Каждому своё !
троллишь?:))
можете оформить кредит под залог недвижимости но не продавать, вкладывать лучше на льготный - есть пенсионер? лучше на 3 месяца и обязательно переговорите с десятником - что хотите положить сумму на СПЕЦСЧЕТ а еще лучше самому стать десятником - там сейчас большой спрос на них
Эй, народ. Я знаю этого человека, он тероризирует бабушек и отнимет у них квартиры. Я не шучу, мы с ним в одной камере сидели, он у меня бод кроватью спал и даже голос боялся подать а как вышел так сразу и за старое взялся.