Собственный бизнес
А вы вступили в систему МММ-2011?
Нет.. Эта система не может быть успешной.. да хотя бы потому, что её основатель проклят, проклято его дело и не одна загубленая жизнь на его совести.. . Зачем мне эта зараза?
Руслан Nel
Пока ты так считаешь другие покупают мерседесы и дома.Ты ведь все равно вступишь))))
кого надо убить что бы стать участником?
Руслан Nel
ни кого.
система успешна уже 14 месяцев и всем выплачивают вознаграждения за желание и веру - и многократно вкладу, я например, вложил свободные и карманные 100 баксов получил спустя 3 месяца 401 дол. - получил и еще вложил!
Одно жалею - надо было вкладывать раньше, а я сомневался до тех пор, пока не увидел, что другие-то получают! Получают свои проценты, бонусы, получают 20 % от первого вклада приглашенных в систему. Другие же, серьёзно работающие в системе, получают еще и зарплату.
И сегодня я могу снять весь свой уже немалый вклад, но зачем? !
Жалко, что нельзя вступить второй раз! Я бы вступил! А Вам Антон Игоревич, удачи в работе!
Руслан Nel
спасибо
ищи дурака
нет желания
Парад чудаков на мукву "М... "
Только почему-то их уже совсем не жалко....
Я уже представить себе не могу что эта система рухнет.. .
Кто желает вступить - вот мой инвайт: 532216
Да вложил 150т. р. первый раз снял 450 т. р. , сейчас еще кинул 150 т. р. жду начала июня думаю еще 450 т. р. сниму, а дальше мрак. ну в любом случае в плюсе