Собственный бизнес

Что вы думаете о МММ-2011?

Не оскудеет Россия - мать идиотами!
Антон Артеменко
Лучший ответ
н и ч е г о))
Как минимум до президентских выборов просуществует.
Если уж так неймётся вложиться, то только при таких условиях:
1. Небольшую сумму. Ну, сколько в месяц на бензу тратите, столько и вложите. При худшем раскладе месяц пешком придётся походить. Варианты типа "взять кредит в банке, продать хату, авто, почку, назанимать у друзей и вложить ВСЁ" считаю случаями клиническими. Надо смотреть не на тикающие проценты, а на то, сколько реально денег будет доступно к моменту, когда вы возжелаете их изымать. Вложив миллион долларов на полгода, очень сомневаюсь, что там нарисуется десять миллионов и вам с песнями их выплатят.
2. Учитывать периоды пиковой активности населения. Сейчас там вроде совершенно дикие проценты по вкладам на 3 и 6 месяцев. То есть куча бабок реальных "заморожены" на эти сроки. Поэтому наименее рисковый ход - вложиться на 1 или 2 месяца. Не более!! ! В этом случае ваши проценты будут взяты из денег тех, кто вложился на 3 и 6 месяцев. То есть вы соскакиваете с подножки мчащегося поезда со своими бабками + проценты. Да, теоретически те, кто вложился на 3 и 6 месяцев, получат атомную прибыль. Но это теоретически.
3. А если небольшую часть процентов оставить в системе, выбрав всё своё, то можно смело играть на всю ивановскую - выплатят так хорошо, не выплатят так вы ни копейки не потеряли.
Резюмируя: первый вклад должен быть на КОРОТКИЙ срок и НЕБОЛЬШИМ.
И то только в случае, если вы откровенно безбашенны и без дозы адреналина заснуть не можете.
Для пенсионеров эти игрища чреваты инфарктами. Ведь жалуются, что пенсия маленькая. Несут в ммм всё, ещё набрав долгов, и ждут своих миллионов. А потом с маленькой пенсией будут долги раздавать да стоять с плакатами "Путин, ты куда смотрел? "
Ирина Величко
Очень хорошо думаю, начинал с 500 рублей, оправдал давно уже!
Надя Мышкина
Нормуль! Снимаю бабки уже давно, как свои проценты, так и реферские. Скоро тачку буду брать.
Кому интересно пишите, зарегистрирую!
Кира Зосина
МММ-2011 СУПЕР! Вклады растут под 30 % в месяц а на реферальные можно жить замечательно и ни в чем себе не отказывать! вы зайдите на сайт почитайте что люди пишут!
Думаю процентов 10 поднимется, остальные потеряют.... Обычна пирамида с обычным концом . Только вот сектантских бредней много .
прикольно