Собственный бизнес

кто срубил денег в МММ 2011?

мавроди и его команда!
Вячеслав Троицкий
Лучший ответ
я не срубила, а заработала.
и продолжаю. потому что
грамотно все рассчитала и
продумала. а еще рискнула
достаточно солидной суммой.
теперь довольна достигнутыми
результатами) ) и верю, что пирамида
будет жить до тех пор, пока существует
нынешняя финансовая система.
Вам лишь только "срубить"? На месяц, второй?? ? Тогда лучше не стоит ))) Там ведь деньги не главное... МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!! А он будет без денег...
Lidia Kalugina
ПОкамись не срубил - до 27 числа жду + ещё время на вывод нужно - от 5до 7 дней .
ПО поводу МэМэМэ-2011 - у меня несколько причин участвовать :надоели ворующие чиновники - хочеться чтоб просто всё было НОРМАЛЬНО : дороги, медицина, продукты - а чиновники всему мешают - вымогатели . Надо чтоб они с голоду подохли . Чтоб народ налоги не платил, Гаишникам денег не давал, что народ работал на той работе где ему комфортно и нравиться заниматься той работой, а не там где деньги НОРМАЛЬНЫ платят .
НА Youtube смотри телевизионные передачи - где МАВРоди с политиками и банкирами и телевидущими обьщаеться - там и ЗА и Против есть - у Всех своя мнение - смотри - достаточноинтересно - только время передач длинное .
Roman Zhuev
Ну я срубила и еще сотни три моих участников в чем вопрос? Деньги не главное.
Кто вложил тот и срубил. Нужны конкретные примеры?
Александр Иванов ну да) что как то авантюрно, но вроде реально
Люди, те кто не верит в это, подумайте.. . 35 миллионов людей получают свои деньги уже полтора года, и никого ни разу не обманули! Причём ставки там очень большие: 40% в месяц, а в банках максимум 14% в ГОД!! ! Может стоит задуматься? Если хотите, то я бесплатно вас проконсультирую по всем вопросам, и если захотите - зарегистрирую. Обращайтесь, я десятник системы! Жду...
Владимир К
Много кого знаю кто снял там миллионы но ты немного опаздываешь сейчас ложить туда большой риск не известно когда пирамида рухнет
Александр Иванов по предпосылкам вроде ещё будет работать. я на месяц на два хочу влить