Собственный бизнес
кто срубил денег в МММ 2011?
мавроди и его команда!
я не срубила, а заработала.
и продолжаю. потому что
грамотно все рассчитала и
продумала. а еще рискнула
достаточно солидной суммой.
теперь довольна достигнутыми
результатами) ) и верю, что пирамида
будет жить до тех пор, пока существует
нынешняя финансовая система.
и продолжаю. потому что
грамотно все рассчитала и
продумала. а еще рискнула
достаточно солидной суммой.
теперь довольна достигнутыми
результатами) ) и верю, что пирамида
будет жить до тех пор, пока существует
нынешняя финансовая система.
Вам лишь только "срубить"? На месяц, второй?? ? Тогда лучше не стоит ))) Там ведь деньги не главное... МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!! А он будет без денег...
ПОкамись не срубил - до 27 числа жду + ещё время на вывод нужно - от 5до 7 дней .
ПО поводу МэМэМэ-2011 - у меня несколько причин участвовать :надоели ворующие чиновники - хочеться чтоб просто всё было НОРМАЛЬНО : дороги, медицина, продукты - а чиновники всему мешают - вымогатели . Надо чтоб они с голоду подохли . Чтоб народ налоги не платил, Гаишникам денег не давал, что народ работал на той работе где ему комфортно и нравиться заниматься той работой, а не там где деньги НОРМАЛЬНЫ платят .
НА Youtube смотри телевизионные передачи - где МАВРоди с политиками и банкирами и телевидущими обьщаеться - там и ЗА и Против есть - у Всех своя мнение - смотри - достаточноинтересно - только время передач длинное .
Ну я срубила и еще сотни три моих участников в чем вопрос? Деньги не главное.
Кто вложил тот и срубил. Нужны конкретные примеры?
Александр Иванов
ну да) что как то авантюрно, но вроде реально
Люди, те кто не верит в это, подумайте.. . 35 миллионов людей получают свои деньги уже полтора года, и никого ни разу не обманули! Причём ставки там очень большие: 40% в месяц, а в банках максимум 14% в ГОД!! ! Может стоит задуматься? Если хотите, то я бесплатно вас проконсультирую по всем вопросам, и если захотите - зарегистрирую. Обращайтесь, я десятник системы! Жду...
Много кого знаю кто снял там миллионы но ты немного опаздываешь сейчас ложить туда большой риск не известно когда пирамида рухнет
Александр Иванов
по предпосылкам вроде ещё будет работать. я на месяц на два хочу влить