Собственный бизнес
Кто пострадал от МММ 2011?
кто повелся тот и пострадал
люди поверявшие
Никто не пострадал. Вы верите СМИ или оф. сайту МММ? Сейчас введен режим Спокойствие, выплаты приостановлены до 15 июня, потому что благодаря тупым СМИ началась паника и все бросились снимать деньги, всем вдруг в один день понадобились эти миллионы! Даже банки такого натиска не выдержат. Поэтому и пришлось ввести этот режим. Уже такое было в марте, ничего, пережили, после этого выплаты продолжатся в штатном порядке.
Только те, кто оказался в убыточных структурах, получат не 40%, а 10%. Но таких меньшинство.
Только те, кто оказался в убыточных структурах, получат не 40%, а 10%. Но таких меньшинство.
Не пострадал, а кто здесь ИДИОТ? хотите узнать их соотношение к норме)))))))
Я страдаю!! ! Сейчас параллельно ммм2011 запускается ммм2012 и для руководителей новые правила, нововведения, акции придумываем и проводим, 10 числа мавропробег по Москве организовывается. Времени не хватает, утром просыпаешься от пиликанья скайпа, а к концу дня устаешь как Бобик. Жена ругается и в отпуск просится.... Ну ничего, скоро запустим 2012 и организуем эффективное руководство, успокоим всех паникеров 2011 выплатами и немножко расслабиться будет возможность. А пока страдаю и хочу в отпуск))))))
Это ваше "спокойствие" введено, чтобы люди привыкли к мысли, что они ничего не получат.
Люди, которые поверили Мавроди и вложили свои "кровные".
Не научила их история 90 - х, так они опять влаживают. Идиоты, которые верят в халяву.
Не научила их история 90 - х, так они опять влаживают. Идиоты, которые верят в халяву.
Лишь те, кто желал от этого пострадать. Головы - то у всех есть.
Похожие вопросы
- Мы продаём квартиру чтобы вложиться в МММ-2011? Какой вклад лучше сделать и правильно ли мы поступаем?
- Что вы думаете о МММ-2011?
- Как и за что можно можно можно закрыть МММ 2011, если возможно, хоть в теории, ну хоть что то.
- МММ-2011....От чего может быть развал системы???
- А вы вступили в систему МММ-2011?
- подскажите, стоит ли вкладывать деньги в ммм 2011?и был ли у кого опыт:
- кто срубил денег в МММ 2011?
- Кто из вас заработал деньги в МММ 2011? Реально ли это или это очередной развод?
- Хотел бы вложить 1,4 млн. рублей в МММ-2011, чтобы потом зарабатывать проценты. Подскажите, к кому нужно обращаться?
- Неужели все станут богатыми из-за МММ? Вы в правду в это верите? Мавродий сделает всех счастливыми? Это ли наш спаситель