Собственный бизнес

Кто пострадал от МММ 2011?

кто повелся тот и пострадал
Deydara)
Лучший ответ
люди поверявшие
Никто не пострадал. Вы верите СМИ или оф. сайту МММ? Сейчас введен режим Спокойствие, выплаты приостановлены до 15 июня, потому что благодаря тупым СМИ началась паника и все бросились снимать деньги, всем вдруг в один день понадобились эти миллионы! Даже банки такого натиска не выдержат. Поэтому и пришлось ввести этот режим. Уже такое было в марте, ничего, пережили, после этого выплаты продолжатся в штатном порядке.
Только те, кто оказался в убыточных структурах, получат не 40%, а 10%. Но таких меньшинство.
Не пострадал, а кто здесь ИДИОТ? хотите узнать их соотношение к норме)))))))
Я страдаю!! ! Сейчас параллельно ммм2011 запускается ммм2012 и для руководителей новые правила, нововведения, акции придумываем и проводим, 10 числа мавропробег по Москве организовывается. Времени не хватает, утром просыпаешься от пиликанья скайпа, а к концу дня устаешь как Бобик. Жена ругается и в отпуск просится.... Ну ничего, скоро запустим 2012 и организуем эффективное руководство, успокоим всех паникеров 2011 выплатами и немножко расслабиться будет возможность. А пока страдаю и хочу в отпуск))))))
Это ваше "спокойствие" введено, чтобы люди привыкли к мысли, что они ничего не получат.
Люди, которые поверили Мавроди и вложили свои "кровные".
Не научила их история 90 - х, так они опять влаживают. Идиоты, которые верят в халяву.
Лишь те, кто желал от этого пострадать. Головы - то у всех есть.