Собственный бизнес

МММ-2011....От чего может быть развал системы???

Любая финансовая пирамида разваливается от того, что выходит на насыщение, когда скорость оттока денег сравнивается со скоростью притока денег.
Связано это с тем, что число людей не является бесконечным и число денег не является бесконечным.
Рассмотрим самый крайний случай. Случай абсолютного насыщения.
Представьте себе, что ВСЕ жители Земли вложили ВСЕ свои деньги в МММ-2011, а через месяц все пришли и захотели взять свои деньги обратно и плюс еще проценты. Так вот этим процентам не откуда будет взяться. Точнее, проценты выплатят только тем, кто первым оказался в очереди за деньгами. Последним в очереди не достанется не только процентов, но и своих денег уже не выплатят, так как их деньги пошли на выплату процентов для тех, кто первым занял очередь на выплату.
Насыщение финансовых пирамид возникает гораздо быстрее абсолютного насыщения, так как часть населения просто не верит в финансовые пирамиды и принципиально не участвует в них.
Dinmuxamed Zhaksilik
Лучший ответ
Он будет! Это же ЛОХОТРОН! А кто вкладывал ДЕБИЛЫ!
Дураки закончатся
Уже крах
это повторение прошлого как "наперстки " знаете что обманут а все равно играют
То что это неизбежно - факт! Беда в том, что от этого косвенно пострадают все, даже те кто там не был!
Natasha Strahova
Проще всего не думая сказать что это наёбка, а Пантилеич в лучшем случае сумасшедший. Я бы порекомендовал сначала всё подробно изучить.
Сам подсказать не могу, ибо не в теме.)
от того что закончились вкладчики