Собственный бизнес
кто что слышал и кто что думает про ммм 2?
я бы это чмо в спортивном костюме отправил бы обратно на зону,
Каждый сам для себя делает выбор.
Очень уж мудрёно организован сам процесс, лично меня это напрягает больше всего. Лучше уж как в 90х, купил бумагу подержал месяц, отнёс обратно, получил свои проценты. Сейчас же все через инет, никого не видешь, адреса нет, офиса нет, представительств нет.. .
А на счет пирамиды, так это самый древний и самый проверенный способ делать деньги. Любая валюта, по своей сути является пирамидой, люди собирают деньги (фантики) , копят, берегут, складывают под матрас. И готовы на всё, лишь бы фантиков побольше было. Думаю если все разом поменяют доллары на золото, то доллару амбец! И так будет с любыми фантиками. Главное убедить не менять, обещать блага и держать слово!
Мавроди, дядька умный, идейный. Его пирамида самая самая в нашей стране, ну после рубля конечно. Я его прям зауважал после просмотра худ. фильма "МММ", хотя не отрицаю возможность того что фильм заказной.. .
А вкладывать или нет, это вам решать!
Финансовая пирамида
Что хотите, чтоб вас тоже ограбили! Одни позволяют себя обманывать, другие на этом богатеют !
слышал почти все не убеждает! это новые вкладчики вкладывают в старых вкладчиков и тем с этого выплачивают проценты полюбому рано или позно пирамида рухнет люди не бесконечны
Первая МММ закрылась в связи с прекращением выплат вкладчикам. Было возбуждено около 30 уголовных дел в территориях.
Закрыли Мавроди после пятилетнего розыска только в 2003 году по уклонению от уплаты налогов и за мошенничество в особо крупных размерах. Суд был в 2007 году. Дали 4 года. К этому времени от провел 4 года в СИЗО. С 2007 года на свободе.
Выпускник МИЭМ факультета "прикладная математика", один из лучших преферансистов Москвы в восьмидесятые годы.
Во времена СССР привлекался за фарцовку. В 1994 году находился в СИЗО за сокрытие доходов.
Забавный эпизод - из тюрьмы собрал необходимое число подписей и в 1995 году избрался депутатом Госдумы РФ. В Думе ни разу не появился, от зарплаты и привелегий отказался официально.
"МММ" предлагает - народ ведётся)) ) На начальном этапе, еще как-то можно че-нить срубить.... А потом, пиши пропало)) )
Лично я, в такие игры не играю!
думаю время еще есть сорвать свой куш
Я думаю стоит попробовать. Например: Вы вкладываете 1000 рублей по 20% в месяц, это 200 рублей, за три месяца 600 рублей. Снова вкладываете 1000,через три месяца тоже самое. А в третий раз вкладываясь Вы уже не тратите ни копейки с заработанных 2 кварталов. Что в последующих вложениях, будут приходить уже чистые. В итоге дальше если что и произойдет Вам нечего терять, Вы свои вернули. С большими цифрами, конечно выгоднее. Это я так поняла эту систему. Хочется тоже попробовать. Дерзайте. Ни кого не осуждайте. Удачи!!!!
ничего