Собственный бизнес

Вы что-нибудь слышали про МММ?

ага, мои знакомые даже решили поучаствовать! вот наблюдаю со стороны за ними, пока не плохие бабки там рубят =)
Айгуль Хожбанова
Лучший ответ
Пирамида классическая. На это уже не купишь.
Сергей Фомкин
Да, да.. .
Лёня Голубков с братом.. .
Марина и просто Мария.. .
Пол страны в своё время облапошили, да и сейчас с помощью, таких вот, "рекламных" вопросов пытаются "развести" новое поколение...
Y*
Yanysya_9191 ***
участвую все дела идут нормально
Это только для тех, кому удалось в школе всю математику прогулять.
пишут на сайте к примеру: "Сергей Пантелеевич, я положил 100 тыс. рублей на трехмесячный депозит (45%) в ноябре 2011. В конце марта я получил 300 тыс. руб. , а сегодня еще получил "выигрыш" 50 тыс. руб. ! И это только часть доступной суммы для снятия. Спасибо Вам и Системе! "
сей час хорошее время заработать в ммм
Слышала только хорошее от здравомыслящих людей, благодарность системе от тех, кто купил машину, и плохое - от тех, кто ничего не вкладывал и ничего не получил.
пирамида, не более
Павел Фарнин
А что тут слышать? или кого слушать? денежку давно свою вернул, теперь проценты получаю )))
слышала знакомые рубят деньги Уже купили себе новый мотоцикл и новую кухню Посмотрим жизнь покажет надолго ли эта пирамида
Если бы пирамиды не рушились, то сейчас бы были какие-нибудь долгоживучие, с 50-х годов из америки бы пришли. =)
Ясны теперь перспективки?
А лохов, которых привлекаются на: похудей за неделю, помолодей на 20 лет, разбогатей на миллионы, всегда будет предостаточно.. .
Люди! ! Люди с высшим образованием! !
Спасайте своих товарищей, далеких от мира финансов, не имеющих финансового образования!! ! Они не виноваты, что так мало знают об инвестициях. Они работают в других областях. Просвещайте их, повторяйте, что таких процентов не бывает. Так как деньги в МММ не работают нигде, соответственно и прибыли получаются только за счет притока новых лохов.
В социальных сетях часто натыкаюсь на рекламу этого зла от очень милых, но далеких от мира финансов людей.
Д. К
Опять обман.
Зря вы так относитесь!
Сейчас МММ совсем другое!
Уде десятник, получаю прибыль, свои деньги вернул, снимаю проценты, радуюсь
а те кто не верит, так и будут сидеть на свою зарплату. .
зато ничего не потеряем,
потому что терять нечего!!!
как вам его мировозрение?
даже за сыр в мышеловке мышь свою жизнь отдаёт, безплатного ничего нет даже сыра в мыш -ке, тем более в наше время, даже дав вам заработать немножко, вас втянут и обсосут вы даже этого не поймёте!
Vuqar Rehimli