Собственный бизнес
Вы что-нибудь слышали про МММ?
ага, мои знакомые даже решили поучаствовать! вот наблюдаю со стороны за ними, пока не плохие бабки там рубят =)
Пирамида классическая. На это уже не купишь.
Да, да.. .
Лёня Голубков с братом.. .
Марина и просто Мария.. .
Пол страны в своё время облапошили, да и сейчас с помощью, таких вот, "рекламных" вопросов пытаются "развести" новое поколение...
Лёня Голубков с братом.. .
Марина и просто Мария.. .
участвую все дела идут нормально
Это только для тех, кому удалось в школе всю математику прогулять.
пишут на сайте к примеру: "Сергей Пантелеевич, я положил 100 тыс. рублей на трехмесячный депозит (45%) в ноябре 2011. В конце марта я получил 300 тыс. руб. , а сегодня еще получил "выигрыш" 50 тыс. руб. ! И это только часть доступной суммы для снятия. Спасибо Вам и Системе! "
сей час хорошее время заработать в ммм
Слышала только хорошее от здравомыслящих людей, благодарность системе от тех, кто купил машину, и плохое - от тех, кто ничего не вкладывал и ничего не получил.
пирамида, не более
А что тут слышать? или кого слушать? денежку давно свою вернул, теперь проценты получаю )))
слышала знакомые рубят деньги Уже купили себе новый мотоцикл и новую кухню Посмотрим жизнь покажет надолго ли эта пирамида
Если бы пирамиды не рушились, то сейчас бы были какие-нибудь долгоживучие, с 50-х годов из америки бы пришли. =)
Ясны теперь перспективки?
А лохов, которых привлекаются на: похудей за неделю, помолодей на 20 лет, разбогатей на миллионы, всегда будет предостаточно.. .
Ясны теперь перспективки?
Люди! ! Люди с высшим образованием! !
Спасайте своих товарищей, далеких от мира финансов, не имеющих финансового образования!! ! Они не виноваты, что так мало знают об инвестициях. Они работают в других областях. Просвещайте их, повторяйте, что таких процентов не бывает. Так как деньги в МММ не работают нигде, соответственно и прибыли получаются только за счет притока новых лохов.
В социальных сетях часто натыкаюсь на рекламу этого зла от очень милых, но далеких от мира финансов людей.
Опять обман.
Зря вы так относитесь!
Сейчас МММ совсем другое!
Уде десятник, получаю прибыль, свои деньги вернул, снимаю проценты, радуюсь
а те кто не верит, так и будут сидеть на свою зарплату. .
зато ничего не потеряем,
потому что терять нечего!!!
Сейчас МММ совсем другое!
зато ничего не потеряем,
потому что терять нечего!!!
как вам его мировозрение?
даже за сыр в мышеловке мышь свою жизнь отдаёт, безплатного ничего нет даже сыра в мыш -ке, тем более в наше время, даже дав вам заработать немножко, вас втянут и обсосут вы даже этого не поймёте!