Собственный бизнес
Выгодно ли заняться прокатом акваскиперов в Краснодарском крае?
Вот хочу купить акваскиперов и сдавать в прокат, как вам идея?
Хорошая идея! Попробуйте! Если у вас есть предпринимательская жилка, то дело пойдёт.
Отдых на воде – это самый популярный вид отдыха на сегодняшний день. Кто-то плавает, кто-то просто лежит на пляже. Но многие предпочитают активный отдых на воде: водные лыжи, катамаран, гидроцикл, байдарка. А теперь появился еще один способ покорить стихию – акваскипер (Aquaskipper). Эта уникальная конструкция доставит массу удовольствия любителям активного отдыха на воде. Этот водный велосипед Aquaskipper способен развить скорость до 30 км/ч, при этом на нем нет мотора, педалей и других механизмов, отвечающих за скорость. Скорость движения водного велосипеда зависит лишь от мускульной силы катающегося.
очень
можно уже начинать
идея весьма привлекательна
Хорошая идея, а выгодно или нет, время покажет...)
Вот зря Вы о ней так широко рассказали. А вдруг кто-нибудь раньше Вас купит? Вот и конкурент будет (((
Идея, как идея... Пробуй, может, получится!
дерзай КАЗАК
Сейчас, думаю, не очень выгодно! 1 Пока все ездят отдыхать на Средиземное и Красное море.
В этом деле есть непростой вопрос, обеспечение безопасности на воде. Необходимо иметь службу спасателей.
А где уже есть такая служба, там уже есть и такие прокаты, на базе этих служб.
Так надо заняться! Вперед!
Яхту купить не получится. Это точно.
Я видел на одном из курортов, как мундохались два прокатчика со скипером. То ли скипер не такой был, то ли бизнесмены тупили. Но, у них так и не получилось.
конечно, если знаете, что делаете
По моему идея отличная. Готов попробовать вместе. На пляже в Голубицкой (Темрюкский район) . Пишите в личку. И давайте начинать. Уже пора подготавливаться! А то мы пока только прославились тем, что ишаков катали на парашютах. Можете набрать "Осел на парашюте" в гуглях.
Геморройно, спасатели, спас. средства, до первого несчастного случая.
В летний сезон-шикарная идея. Обязательно принесет прибыль.
Спасибо за идею!!!
кертирррррррррррррррррррррррррррррр