Собственный бизнес
Какой бизнес сейчас самый перспективный?
А кушать хочется всегда....)
Строительство, точнее кровельные работы ( от 15 баксов за м. кв) и утепление фасадов методом промышленного альпинизма (от 30 баксов за м. кв). Летом пашешь, зато зимой на Канарах получаешь СМС из банка о поступлении деньгов.
TIENS "Тяньши"
Оружие, наркотики, торговля людьми. Только за это сажают.
Производить рекламные магниты. Очень большой спрос, работать можно со всей Россией. Делать легко и под силу даже девушкам.
Если интересно - пишите в личку, продаем стартовый комплект для бизнеса (все оборудование для малых и средних тиражей до 10 000) для пр-ва магнитов любых форм, брелков, значков, ароматизаторов. 115 тысяч, окупаемость - 2-3 средних заказа по 1000-2000 шт. Сможете делать магниты любых форм плоские, акриловые, магниты с блокнотом, с термометром, брелки с заливкой смолой, значки закатные, автомобильные ароматизаторы) .
Продадим все, что нужно для начала (ламинатор рулонный, термопереплетчик, резак гильотинный, станок для вырубки ручной, набор штампов для вырубки различных форм и размеров, станок для закатки значков, винил, картон для ароматизаторов, ручной печатный стол для шелкографии, стол большой, крепкий шатура, стулья, расходку по мелочи для начала, факс, телефон, сайт хороший и пр.) . Все в хорошем и отличном состоянии, работает, чистое, без пыли. Все консультации и помощь гарантируем первое время. контакты поставщиков и заказчиков отдадим. Срочно.
продажа ответов на этот вопрос
Продуктовый магазин а рядом платный туалет. Это вечно и неизменно.
любой - где крутятся деньги
Павла Бойко поддерживаю на все сто! Я в теме.
Думаю бытовая химия. Без туалетной бумаги, мыла, шампуня никуда в наше время.
Открывай продуктовый магазин, и точно не обеднеешь)))
Бизнес, с использованием интернета, с нужным всем продуктом и высокими доходами
Самый перспективный бизнес:
1. Частные аудиторы
2. Специализированные клиники
3. Бухгалтерские услуги
4. Частные стоматологи
5. Адвокатские конторы
6. Мелкое кредитование
1. Частные аудиторы
2. Специализированные клиники
3. Бухгалтерские услуги
4. Частные стоматологи
5. Адвокатские конторы
6. Мелкое кредитование