Собственный бизнес

Какой бизнес сейчас самый перспективный?

А кушать хочется всегда....)
Вячеслав Викторович Катрышев
Лучший ответ
Строительство, точнее кровельные работы ( от 15 баксов за м. кв) и утепление фасадов методом промышленного альпинизма (от 30 баксов за м. кв). Летом пашешь, зато зимой на Канарах получаешь СМС из банка о поступлении деньгов.
Павел Демахин
TIENS "Тяньши"
Оружие, наркотики, торговля людьми. Только за это сажают.
Даня Макаев
Производить рекламные магниты. Очень большой спрос, работать можно со всей Россией. Делать легко и под силу даже девушкам.
Если интересно - пишите в личку, продаем стартовый комплект для бизнеса (все оборудование для малых и средних тиражей до 10 000) для пр-ва магнитов любых форм, брелков, значков, ароматизаторов. 115 тысяч, окупаемость - 2-3 средних заказа по 1000-2000 шт. Сможете делать магниты любых форм плоские, акриловые, магниты с блокнотом, с термометром, брелки с заливкой смолой, значки закатные, автомобильные ароматизаторы) .
Продадим все, что нужно для начала (ламинатор рулонный, термопереплетчик, резак гильотинный, станок для вырубки ручной, набор штампов для вырубки различных форм и размеров, станок для закатки значков, винил, картон для ароматизаторов, ручной печатный стол для шелкографии, стол большой, крепкий шатура, стулья, расходку по мелочи для начала, факс, телефон, сайт хороший и пр.) . Все в хорошем и отличном состоянии, работает, чистое, без пыли. Все консультации и помощь гарантируем первое время. контакты поставщиков и заказчиков отдадим. Срочно.
Юрий Шмидт
продажа ответов на этот вопрос
Продуктовый магазин а рядом платный туалет. Это вечно и неизменно.
Юрий Нечаев
любой - где крутятся деньги
Павла Бойко поддерживаю на все сто! Я в теме.
Думаю бытовая химия. Без туалетной бумаги, мыла, шампуня никуда в наше время.
Открывай продуктовый магазин, и точно не обеднеешь)))
Бизнес, с использованием интернета, с нужным всем продуктом и высокими доходами
Самый перспективный бизнес:

1. Частные аудиторы
2. Специализированные клиники
3. Бухгалтерские услуги
4. Частные стоматологи
5. Адвокатские конторы
6. Мелкое кредитование