Собственный бизнес

Какой на сегодняшний день бизнес является самым прибыльным в России?

Известно какой - газовый. ПиАр - обалденный!
Ирина Родионова
Лучший ответ
Политическая проституция.
Оксана В
всегда самая прибыльная была, и до сих пор остается торговля.
Все вы потребители разных сетей булочных, маркетов, кино, аптек и прочих сетевых структур. Так что не выдумывайте чушь всякую.
Проституция вообще во всех её проявлениях - бизнес самый выгодный, потому и самый осуждаемый, хотя если деньги есть - так ли важно откуда они?

Оружием торговать - не то чтобы прибыльно, потому как риски очень большие, да и покупателей все меньше.

Наркотики - слишком высокий порог вхождения - но тоже прибыльно.

Если говорить о бизнесе в черте закона - то в Интернете это SEO|SMO|PR (говорю о том чем сам занимаюсь) .

В реальном секторе это конечно сырьевая промышленность, но вот открыть компанию, которая хотя бы в перспективе может стать аналогом ГазПрома в России нереально.

Лучше делать ставку не на то что прибыльнее сейчас, а на то что станет прибыльным лет через пять - десять, с прицелом на перспективу.
Как и в большинстве других стран- наркоторговля, проституция, контрафактная продукция. Нефть ешшо кое где.
Veronika Cudova
ВНИМАНИЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ УЧЕБНИК ВСЕГО ЗА 82 РУБЛЯ!

Представляем вашему вниманию курс по создание небольших и очень доходных веб-сайтов.
На сегодняшний день линктрейдинг, о котором идет речь в книге с курсом, стал еще более доходным.

Сайт имеющий показатели ИЦ не ниже 200, вполне может претендовать на продажу ссылок с главной и со всех внутренних страниц на общую сумму в месяц:

30 ссылок с главной х 3$ = 90$
100 ссылок с внутренних х 1,5$ = 150$

Создать и раскрутить новый сайт очень даже просто

Создавать сайтов можно сколько угодно много. Одному человеку вполне реально поддерживать и управлять 20-30 сайтами, что будет приносить не меньше 5000$ в месяц. А с появлением опыта и автоматизацией ряда процессов (индивидуально для каждого) вполне возможно управлять даже 200-300 сайтами.

Читайте книгу с курсом и рекомендации. Желаем вам удачи!

**************

Вы всегда можете связаться для консультаций по электронной почте: helehesesane@yandex.ru

**************
ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ПИШИТЕ:

helehesesane@yandex.ru

C уважением к Вам Элен Сезан
В условиях кризиса булочники и гробовщики.