Собственный бизнес
Какой бизнес сейчас самый прибыльный?
Видеомаркетинг.
нефть.. газ..
Да как обычно - оружие, наркотики, порнография.
Еврея спросили, каким бизнесом занимался бы еврей в России?
Он отвечает:
в промышленности и энергетике-нефтью, газом. Не надо строить заводы и т. д. Пробурил в земле дырку, проложил трубу, нефть, газ сами потекут, -собирай только денежку.
В сельском хозяйстве - только рыбной ловлей. Купил кораблик, лови рыбку и продавай. Рыбка сама себя содержит, сама размножается, сама в сети плывет. А коров, свиней кормить надо, навоз убирать, фермы строить, -не выгодно.
На финансовом рынке, только банки. Контролируешь деньги, контролируешь все. Кроме того деньги, сами делают еще деньги, а самому особо ничего делать и не надо, только проценты считай-прибыльно это.
В области культуры еврей будет заниматься только шоу-программами (шоу-бизнес) .
Народу подавай хлеба и зрелищ. За хлеб (затратно) пусть государство отвечает, а вот зрелищ сколько угодно. Народ любит когда его дурят, людей всегда обманывали, потому, что они обманываться рады. еврей снимет студию, пригласит людей, возьмет с них деньги, начнет их дурить, типа поле чудес. Эту же программу (клип) продадут телевидению, и на этом еще заработают - прибыльно это.
А телевидение, это суррогат пропихнет телезрителям, которые будут смеяться над первыми в студии и еще благодарить еврея за такую интересную передачу.
Выбирай брат, какой бизнес для тебя интересней.
Если что не так, продавай пирожки на вокзале, точно не прогадаешь. Извини, шутка.
Он отвечает:
Куплю и отправлю карго любой интересующий Вас товар
( торговое оборудование, манекены, паст. белье, занавеси, ковры, текстиль, ткани,
женс. мужск. детск. вещи, бижутерия и многое другое )
по каталогам известных фирм. Осуществляю индивидуальные заказы
на любые товары, по ценам производителя.
Принимаю заказы на пошив и отправку любой спец. одежды
(комбинезоны, униформа, куртки, халаты, жилеты) а также спец. обуви,
аксессуаров, и т. п. В наличии имеется каталог и образцы ткани.
.Делаем нашивки логотипов, любые вышивки по Вашим эскизам.
Буду Рада сотрудничеству с крупными фирмами а также,
с частными предпринимателями.
Свой!!
Перепродажа недвижимости всегда была и останется выгодной. А еще рассмотрите франшизы
Там где физического товара нет (у Мвидео маража 2,5%, у Яндекса 27%)
Знаю что с помощью видеомаркетинга можно хорошо раскрутить свой бизнес, вот эти ребята смогут вам помочь в этом деле vseyasnovideo.ru
наркота это не серьезно? оружие это не серьезно? ну знаете ли...
Займись недвижкой. Могу предложить продать базу данных аренды квартир. Посмотреть можно на здесь