Собственный бизнес
Как ВЫ думаете какой бизнес самый прибыльный?
Нефтяной
Торговля наркотиками.
наркотики, оружие, проституция. В порядке следования.
Ритуальный бизнес
Если рассуждать по филосовски то посреднеческий. При вложении 0 все что получил прибыль и есть. А так конечно торговля природными ресурсами включая наркотики тоже.
похоронный
во время кризиса -НИКАКОЙ
Тот который востребован ...
Банк. Кредитование.
Тот бизнес самый прибыльный, который строится на основе экономических тенденций рынка. Кризис только на руку играет. Можно сеять зёрна на новом поле.
Собственный, в любой сфере. Когда Вы сами принимаете решения. А то советчиков у нас везде хватает
оказывать услуги населению по зкономии на коммунальных платежах, сам этим занат- очень доволен
Сетевой маркетинг в индустрии Здоровья (Wellness).
торговля продуктами, еду всегда покупать будут
MLM бизнес!! ! Т. е. сетевой маркетинг. Ему финансовые кризисы не страшны. Но нужно знать, как правильно выбрать компанию, в которой действительно платят деньги, а не делают вид. Еще, конечно, надо правильно выбрать сферу работы или постоения собственного бизнеса ( зависит от амбций и желаний человека ), ту продукцию, которая всегда востребована! Я знаю, такую компанию. Там реально платят очень хорошие деньги. Но, конечно, это не халява-везде надо работать!!!
В любом бизнесе, чтобы он был прибыльным, нужно конечно трудиться. Я могу вам рассказать про такой бизнес, где нет ограничения в заработке. если хорошо поработаешь, то и соответственно и хорошо получишь. Здесь есть много преимуществ, т. к. эта компания проверена временем. Наверное будет понятно, если сказать, что с этой компанией сотрудничают более 80 стран мира. Обращайтесь! Буду рада вам все рассказать, научить как начинать и вести этот бизнес.
у меня 2 варианта
либо это что-нибудь ну очень эксклюзивное
либо то от чего невозможно отказаться, даже если нет денег
Через годик видно будет: если кризис не залечим, то :
- найти себе подобных: уверенных, волевых пацанов
- купить старую, чёрную, напрочь тонированную БЭХу с разбитой фарой
- купить кожаную черную куртку, трикухи, кросовки и кепарь
- сделать фиксу
- внимательно приглядеться к ближайшим ларькам и рынкам
Ну в общем составить реальный план развития своего небольшого предприятия на ближайшие лет 5 :)
- сделать фиксу
Тот, на который больше всего ведутся лохи (это если легально)... ИМХО
Ну, а если не легальный, то безусловно ВСЕМ ДОСТУПНЫЙ наркобизнес...;)
samui lythui i bustrui sposob zarabotat -eto online business.pokypaesh cebe magazin v internete, ctavish tyda tovar i lydi pokypayt.moi boss za 1 mesjaz zdelal $25000.vot i vce