Собственный бизнес

Имея 40 000 $ наличными. Имея 40 000 $ наличными в руках, не могу организовать собственный бизнес, Может кто-то подскажет

Можно и имея 400$ наличными организовать свой бизнес, как вот эти ребята сделали: http://www.mebeldok.com/business/business-list.html Вопрос не в сумме. В бизнесе не бабло рулит, а правильная стратегия.
Evgeny Shadow
Лучший ответ
Положите деньги в банк на депозит и живите спокойно. Если же вам эти деньги надоели, то смело организуйте любой шараш-монтаж. Если вы даже не представляете чем можете заниматься, о какой прибыли может идти речь? Вы же еще столько же долгов наживете.
Novyj MLM beri : )
Бизнес - это обмен пользы на денежные знаки. Какая от Вас польза? Ответ на этот вопрос определяет вид вашего бизнеса.
Не бывает случаев, когда начинающий предприниматель начинает строить бизнес в неизвестной ему области и добивается успеха.
Эта работа бывает "доступна каждому" (дворник, охранник, и т. д.) , а польза (читай "бизнес") от каждого человека строго индивидуальна.

Бизнес начинается, когда вы можете что-то делать лучше, быстрее, дешевле других для конечного потребителя (без посредников) .
Наличие денег (стартового капитала) может помочь приобрести оборудование, но некоторые виды бизнеса не требуют ничего, кроме компетенции самого предпринимателя.

Максимизируйте пользу от Вас и деньги не заставят себя ждать.
так в чем проблема то? Покупай квартиры, чем больше - тем лучше и сдавай....
Зотова Наталья
Бусик-ларки-товар опт. -магазин-два бусика-товар опт. -сеть магазинов -много бусиков-товар опт. -заводик-грузовики-олигарх.
А какой регион?
Вариантов, очень много, например открой кафе и на его базе производи продукты фаст фуда, реализуя их не только через свое кафе, но и другие торговые точки. Из примеров- блинчики, готовые овощные салаты.
Купить грузовую машину и заняться перевозками..
Пойди учиться, иначе будут кидать на каждом шагу и останешься без денег. Оно тебе надо?
прочитай книгу "клиент на всю жизнь" там вы всё узнаете