Я знаю только один верный источник идей. Самый лучший источник идей для бизнеса- это голод. Когда уже все: деньги кончаются, а у тебя жена и малолетний ребенок. А в этот город ты приехал два года назад, а потому друзей-знакомых нет. Отступать некуда, помощи ждать неоткуда. Вот тогда идеи прут косяками. А главное (!), ты не просто их придумываешь, ты ТУТ ЖЕ пытаешься их реализовать.
И тогда все получается.
ЗЫ У меня идея родилась именно так.
Собственный бизнес
Расскажите , как вы придумали идею своего бизнеса ?
жизнь сама в свое время подсказала торговали тем что покупали естественно
В чем-то согласна с Георгием Ли. Я 2 года жила на обеспечении мужа, и тут мы ссоримся, семейный бюджет утекает в никуда, я без денег. Обидно было, хочется независимости и твердо стоять на ногах, назло всем!! ! Мозг сам стал искать с утра до вечера возможные идеи. Вложила в дело 40 тыс. планируемая прибыль 150 тыс. в месяц
вспомните что Вам нравилось в детстве Детские идеи очень часто бывают прорывными
сосед подсказал
думаю-думаю, пока ни чего дельного не придумал
А у меня все банально )) пил с другом на лавочке коньяк )) после 3й 0,5 - решили открыть ООО, ну вот уже 1,5 года работаем )
у меня агентство дом персонала. знакомая моей мамы этим занималась.
в принципе затраты не большие, и у этой знакомой все разузнала и все. открылась
начальный капитал когда есть-идея приходить само собой