Собственный бизнес
Название для магазина
Открывается магазин с чаем и кофе (не те, что за 50 руб за пачку). В связи с чем нужно название. Напишите свои варианты. А победителю вышлю презент. Спасибо!!!
Старбакс - рашен эдишн (=
Mokko
ЧАЯНИЕ или ЧАЯНИЯ! По русски и от души!
Бодрость. Уголок счастья.
йаЧефоК
Хороший чай!
Энигма
кофейня"Магия вкуса"
Мир вкуса и аромата "Райское наслаждение" блин я бы зашла :-)!!!
Безалкогольное бухло
"УЛУН" Этот чай обладает не просто особенным вкусом и ароматом, но и способностью изменять их от заварки к заварке. Этот чай, в зависимости от сорта, можно заваривать до 7 - 15 раз, и каждый раз Вы будете наслаждаться новым вкусом и ароматом Улуна.
Настоящий чай улун имеет имеет такие особенности и свойства, которые не позволяют спутать его с другими сортами чая. У Улунов чайный лист плотно-скрученный, имеет характерный пряный аромат. Заваренный Улун получается со специфическим, пряным и чуть сладковатым, цветочным или медовым привкусом и ароматом. Цвет чая может быть разным: от светло-зелёного до светло-коричневого и оранжево-красного, в зависимости от сорта. Улуны производятся, как правило, из зрелых листьев, собранных с взрослых кустов. -
Вкусный чай
Вкусняшка
НИ В КОЕМ случае не женские имена- иначе капец бизнесу.
Арабика! Чайная пьяница! Согрей душу! глоток душевного! чайсервис! Удааачи вам!
"Чайный")"кофеек")"Чайная лавка")"Бодрящий")
"Заварка", "Чайковский", "Чаю? ", "кофеманка"
Чай это вещь конечно особая! ! есть много обрядов питья чая а кофе что про него говарить его пьют все )) вот пару вариантов Расслабление (от чая) и Бодрость (от кофе) или что то вроде Приятная беседа, Расслобление, Или Изумрудный Дракон
"Захлебнись", "Влей в себя", "Божья промежность"
Аль Муа Хаттаб Релион - центр по обучению наших людей, все надежно и качественно, правда мы обучаемся в тени нам не нужен свет, мы готовы внедрится в ваш магазин и платить вам за аренду 300 $
Чайкофф, или с 2 английскими фф на конце.