Собственный бизнес

Какой бизнес начать в маленьком городе...?

Андрей Б
Продажа товаров первой необходимости: продукты, сигареты, аптека.

Медицинский центр.
Екатерина Беляева
Лучший ответ
Такой, под который руки заточены.. . НУ или мозги.
Ла
Ласкун
Куплю и отправлю карго любой интересующий Вас товар
( торговое оборудование, манекены, паст. белье, занавеси, ковры, текстиль, ткани,
женс. мужск. детск. вещи, бижутерия и многое другое )
по каталогам известных фирм. Осуществляю индивидуальные заказы
на любые товары, по ценам производителя.
Принимаю заказы на пошив и отправку любой спец. одежды
(комбинезоны, униформа, куртки, халаты, жилеты) а также спец. обуви,
аксессуаров, и т. п. В наличии имеется каталог и образцы ткани.
.Делаем нашивки логотипов, любые вышивки по Вашим эскизам.
Буду Рада сотрудничеству с крупными фирмами а также,
с частными предпринимателями.
Цветочный. Там нет ничего сложного, только надо хорошо изучить рынок, конкуренцию. И открывать не ларек, а флористический салон, обязательно с хорошим мастером.
Альбина ***
при численности до 30 000 человек, самый прибыльный - это продукты питания и утилизация вторсырья
Andrey Luk'yanov
в маленьком городе -рентабельно только наливайку открывать -народ будет всегда и бабло то же. Нужна хорошая крыша. Могу организовать за небольшую плату 30-40 в месяц
Ирина *
1. Любое производство. У Вас затраты на персонал и недвижимость ниже, это конкурентное преимущество, если организуите праильную логистику для сбыта продукции в крупных городах, через дистрибютерскую сеть. 2. Дистанционный аутссорсинг. 3. Интернет - бизнес.
4. Торговля на фондрвом рынке. и. т. д. Удачи.
открой недорогую парикмахерскую с хорошими мастерами. успехом точно будет пользоваться
В маленьком городе нет денег, а значит у вас будет мизерный доход.

Предлагаю вам зарабатывать не на городской аудитории, а на Российской.
Как это сделать?

1. Вы ищите 10-20 человек (бывшие учителя) .
2. Находите помещение, что бы расположиться там.
3. Вам потребуются так же компьютеры шт. 20 я думаю хватит.

Вы открываете агентство копирайта и рерайта.

1. Ищите оптовые заказы и начинаете работать.
Рентабельность ахринительная, спрос на это добро башенный, а что бы сорвать большую часть заказов можно просто опустить цену и к вам попрется шквал обезумевших веб мастеров и оптимизаторов.

Могу платно проконсультировать вас и рассказать как и что нужно делать.