Да. В любой банк. Только прибыль разная.
И с мелочью туда не суйся.
Заведи свой банк.
Собственный бизнес
Есть ли что-нибудь, куда можно вложить деньги так, чтобы это ЧТО-НИБУДЬ давало мне ежемесячную прибыль?(или вроде того)
вложи в депозит в банке с ежемесячными выплатами процентов
Если приличные деньги, то можно на депозит, разные линейки вкладов, но без рисков...
реальный бизнес, без шлака в инете и форекса, пиши в личку, если интересно.
пишите мне на электронку, расскажу, у меня со 100 тыс, 30 тыс процентов в месяц пока, что все хорошо исправно получаю
В депозит в банке с ежемесячными выплатами процентов.
Не новая конечно, но всегда прибыльная тема - розничная торговля. Лучше выбрать сектор, где товары:
1. денежно-емкие (стоят достаточно дорого, места занимают не очень много)
2. в таком ценовом диапазоне, чтобы покупатель мог купить товар "походя", не приценимаясь к нему месяц как к автомобилю
3. имели бы массовый спрос
Единственное направление, которое отвечает всем этим критериям - магазин портативной/автомобильной электроники. Примеры товаров: игрушки на радио-управлении (машины, вертолеты, лодки, роботы) - сейчас самый разгар сезона; автомобильные видеорегистраторы - вечные помощники автомобилистов и т. д.
Купить оптом можно например в компании БРАВО-ТЕЛЕКОМ (наберите поиском в Гугле или Яндексе)
3. имели бы массовый спрос
На депозит.
Купи квартиру и здавай её тыс 18 в месяц иметь будешь (Питер)
Александр Баглаев
Лол. Было б у меня столько денег, что хватало бы на покупку квартиры, я б придумал бы куда и во что вложить...
Доброго времени суток, Андрей! В мире есть всего два типа людей: Одни занимаются вложениями, чтобы иметь прибыль. Другие-это те у которых пассивы превышают активы и они занимаются крысиными бегами! Самые лучшие инвестиции-это инвестирование в самого себя или в других людей! Банки могут прогореть, недвижимость может сгореть или обесцениться и. т. д. И я недавно узнал, как можно начав с минимальных вложений выйти на хорошие уровни доходов! С уважением, Олег Рыбаков.
недвижимось, акции, фор. рынок. Но там тоже нужно работать;)
я зарабатываю на форексе заинтересовал пиши раскажу