Собственный бизнес

Какой бизнес открыть? Что бы денег приносил? И легко было открыть.

Bek@ ))))))))=P
не надо бизнес !!!займись рацпредложениями
«Рога и Копыта» - ведущая компания на российском рынке в области производства и поставок рогов и копыт для нужд гребеночной и мундштучной промышленности.
чисть обувь.
торговля людьми =)
Валерия .
Такси. Машина, или две, плюс мобилки - и зарабатывай, даже офис не надо.
Ира Обухова
бизнес на шару не бывает. Даже по мановению волшебной палочки его не построишь. Почитай Роберта Киосаки "Квадрант денежного потока"
нет бизнеса открывающегося с легкостью.
из более прибыльных, конечно же, общепит. люди постоянно едят, при чем все, и лучше открывать не дорогие рестораны, а закусочные где можно быстро поесть сэкономив свое время.
Я ищу деловых партнёров, для развития своего бизнеса. Бизнес рекомендаций. Вы что-нибудь об этом знаете? С уважением, Олег Рыбаков.
Открывается сейчас всё легко - за 5 дней. А вот насчёт прибыли ...Тут закономерность есть: чем больше вложишь, тем больше и отдача будет. Или не будет. Это в случае, если ты просчитался в чём-то, и пролетел. Частный бизнес - это всегда риск.
Можно купить недорого - франшизу. Меньше риск потерять стартовый капитал и вместе с компанией, идти вперед гораздо увереннее!
Как пример: франшиза купонного сайта. Найти в поиске: купонный сервис хамелеон
Что лучше всего знаешь тем и занимайся... .
если не шаришь - не лезь...