Собственный бизнес
Подскажите пожалуйста через какие брокерские конторы выходить на форекс?
Слышал что "Профит" и "Форекс клуб" это пустые шарашки которые просто вытягивают деньги с людей якобы обучая их работе на бирже
Проводить валютные операции на рынке FOREX (Форекс) с физическими и юридическими лицами на территории РФ имеют право только банки с валютной лицензией Центрального банка России.
На них распространяются все нормативные акты Центробанка, а на отношения между банком и клиентом — нормы гражданского законодательства.
Поэтому, работая на рынке FOREX через российский банк, вы получаете 100-процентную гарантию сохранности средств, размещенных на вашем счете, и находитесь под защитой российских законов.
Будучи одним из ведущих маркет-мейкеров рынка FOREX (форекс) , ВТБ24 предлагает вам прямой доступ к торгам на выгодных условиях:
возможность совершать операции с использованием интернет-торговых систем MetaTrader 5 и OnlineBROKER, профессиональных систем Reuters Dealing 3000 и EBS, а также по телефону;
наличие котировок по 23 валютным парам, в том числе USD/RUB и EUR/RUB (рублевые пары не доступны в MetaTrader 5);
круглосуточное обслуживание: 24-часовой режим работы, 5 дней в неделю (для рублевых пар - с 10:00 до 19:00 по московскому времени) ;
минимальный депозит 2000 долларов США (для рублевых пар – 10 000 долларов США) для физических лиц, 10 000 долларов США для юридических лиц (для рублевых пар – 50 000 долларов США) ;
кредитное плечо от 1:1 до 1:100 (для рублевых пар – до 1:20);
рыночные спрэды;
возможность выставления всех типов рыночных ордеров: Take-Profit (Buy Limit, Sell Limit), Stop-Loss (Buy Stop, Sell Stop), IF DONE, OCO;
отсутствие комиссии за сделки, открытие и ведение счетов;
дистанционное управление счетами и вывод средств с торговых счетов, в том числе на кредитную карту;
ежедневные отчеты банка о совершенных операциях;
круглосуточная техническая поддержка;
аналитическая поддержка и новостные ленты on-line;
консультации дилеров и аналитиков банка по рыночной ситуации;
бесплатная установка и техническая поддержка системы OnlineBROKER, включая аренду и использование программного обеспечения для криптозащиты;
бесплатная установка и техническая поддержка системы MetaTrader 5.
При совершении сделок на рынке FOREX через систему Online Broker, кроме обычной парольной защиты, используется система криптографической защиты информации Inter-PRO, разработанная компанией «Сигнал-КОМ».
рыночные спрэды;
круглосуточная техническая поддержка;
любая брокерская контора - это несвоевременные данные и частое кидалово. Лучше всего напрямую торговать, но это сложно. Наиболее стабильная - альпари, но там часто мутят со стоп-лоссами и терминал у них не подарок.
Могу сказать про три конторы. Я бы не стал общаться с Телетрейд. Только у них я видел проскальзывание почти 100 пипс!
Нормальные конторы - это Форекс Клуб и Алпари. С ними никогда не было проблем.
поинтересуйся финам. только нужно уметь быть в прибыли...
в этом году правительство решило ввести единые правила для всех форекс - контор, может есть смысл подождать...