Собственный бизнес

что делаем с рублями?переводим в евро, в даллар или оставляем в рублях? какие мысли?

я в трёх валютах держу. Одна падает, другая поднимается. А недавно подруга на золоте "наварилась. " когда за грамм 15 $ прибавилось. Тут нужно следить внимательно за этим всем, что бы так рассуждать и действовать. Ну и разбираться, конечно. Я вот ещё акции хочу купить. что бы наверняка в плюсе быть.
Елена Кляпышева
Лучший ответ
сейчас лучше хранить в трех валютях в равных долях
покупать доллары, что бы потом их на жрачку обратно в рубли вертеть ???
переводим в евро, в доллар в рублях оставляем на текучку.

Евро доллар в равных частях.
Grisha Arutyunyan
Лучшая валюта в мире, и в будующем тоже, - это российский рубль!
Илья Когут
все переводим в соль, спички и тушенку
На мой взгляд покупка долларов и рублей в равных частях не плохой вариан. Но не евро!!!!
ой-ой, меня мучают те же сомнения. Или может лучше купить что-нибудь??.. квартиру.... жалко денюжки, вдруг пропадут ((
Я бы закупал товары на твоем месте. Сейчас ничто не стабильно. Еврики рулят. У америки экономика дутая. Лопнуть может как пузырек.
ни в коем случае не закупайте доллар
ни в коем случае не закупайте евро
продавайте продавайте продавайте!!! !
РУБЛЬ нужно укреплять а доллар становится неликвидным и инфляционным

а в америке наступит дефолт
Эдмунд прав! Лучше вкладывать в товар, если много денег -то в недвижимость!